Психология

Что может быть лучше бродяжничества? Почему бродягу так сложно вернуть в цивилизацию?

Разочарование в людях не шуточка и не мелочь, оно если не на всю жизнь то на долго. А как научился жить сам в себе то это и привычка и мировоззрение, где людям места уже не отводится для социальных сеошений, нет ценности для них в этом, а вот недостатки они видят прекрасно. Прекрасно видят зависимость в которую люди впадают и это явно не свобода рабство. Зачем им становиться рабом?
А работа, это как хобби, можно и работать, большинство и рады бы даже и умеют и могут. Однако проблемы с жильем, документами, выбором труда. Просто начать уже проблема не слабая очень, хитрые только вытягиваются или очень уж честные и работящие. Сегодня дают работу, а завтра также пинка и просто так, на ровном месте почти.
Мадина Глушкова
Лучший ответ
ничего не сложно... сложно заставить работать, но если ты ему дашь денег, оденешь как человека и поселишь в нормальном жилье - он будет жить вполне цивилизованно. Бухать цивилизованно, испражняться в унитаз, и есть нормальную пищу, а не помои.
Даха Жилина
Он ленивый
Это всё равно что надеяться что волк станет собакой.
Самое дорогое, что может быть у человека - это свобода. Некоторые люди это понимают, но не все умеют этим пользоваться.
романтика
Кому что) Главное - причина...
Кстати, а зачем съеденную грушу чем-то заменять, я так и не поняла)
Ксения Быстрова Не менее чем через месяц узнаем.