Психология

Вы бы стали общаться со сплетником? Если человек он сам то не плохой, но есть у него такая черта.

Меня лично не интересуют чужие люди и то, как они живут.
Юлия Лукавенко
Общалась. А когда ей некуда стало сливать свои сплетни, она пыталась меня оскорбить. Но я то понимаю ее состояние, переполняется дерьмом, а слить некуда. Но я не хочу слушать больше ее сплетни, даже если она захлебнется от злости ими. Заблокировала ее везде. Мне хорошо. Свобода это рай.
Татьяна Фрик
Лучший ответ
Юлия Лукавенко Тоже, когда не общаюсь с таким человеком, чувствую свободу))
...у меня в подчинённых была такая. с её помощью очень быстро можно было распостранять удобные слухи..
Попова Ольга
Катюша Коновалова Доплачивали хоть ?
Я-НЕТ. От трандычих голова болит....
Zina Scherbak
Смогли бы. Но только, Очень Недолго! (
Ибо, от подобных Трандычих, в большом количестве, у меня развивается Устойчивая Мигрень! (((
Нет. Болтуны в остальном бесполезны.
Sansandra
Без сплетен скучно. И сплетничают чаще не о чужих, а об общих знакомых
В чем смысл общаться с таким человеком. Лично я ориентируюсь на то, что если человек общаясь со мной начинает сплетничать про другого-это говорит о том, что общаясь с другим человеком он будет так же сплетничать про меня. Поэтому я нахожу предлог и тороплюсь побыстрее оставить этого человека.
Ольга Бортник
А почему нет? Если человек хороший... Общаться стал бы, общаюсь с некоторыми. Про мою беспардонность они узнали явно не по наслышке)) Порой я выступаю в качестве ярого неприятеля сплетен. Потому что я нагл и высокомерен и до ужасти самовлюблён (не приветствую, когда при моей особе обсуждают сторонних людей, которых я к тому же могу и вовсе не иметь чести знать), а ещё люблю (когда в настроении) подерзить и поперечить каждому поперечному!..
У многих хороших и близких людей имеются свои слабости. Сплетничество ещё далеко не худшая из них)