это хорошее качество что бы человек всю жизнь работал и ещё этим и гордился и детей своих этому учил
думаете зачем людей с колыбели учат дальше их мозг деградирует
и вот этому человеку чуть за двадцать и он решил что познал МИРОЗДАНИЕ
берет ипотеку и кучу кредитов и восхищается собой
НО ВОТ В ЧЕМ ПЕЧАЛЬКА
он связан по рукам и ногам и при этом он счастлив ведь он всего добился
В ЭТОМ МАРАЗМЕ ЖИВЕТ ВЕСЬ МИР----ЭТО И ЕСТЬ НЕДОРАЗВИТОСТЬ
ИНФАНТИЛЬНОСТЬ НЕВЕЖЕСТВО
спросите а сам то что не так живешь ---всё сам сделал купил землю и дом построил через 3 года продал и еще два построил и снова продал
а 90 процентов людей ждет подачки и потом еще и злятся на весь мир что угодили в мышеловку своего ума
УЧИТЕСЬ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А НЕ КАК ВАМ ВЕЩАЮТ .НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ
И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО БЫЛИ В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ---ЭТО ЛИШЬ ОТГОВОРКА
Психология
Как думаете, на что влияет недоразвитость мышления?)
Таки... На реакцию на внешние раздражители... однако...
на узкие рамки размышления
Когда скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Вопрос! А для чего скрывали информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, если от этого никакой пользы не получили, а только пытались себе навредить и навредить Другим Людям?
Это всё равно, что Человека сбросили с балкона, он уже летит к Земле, а ему только тогда протянули руку, чтобы его схватить, но он то уже летит в полете, уже поздно.
Или подошёл Корабль, а Дяди и Тети даже не пошли на палубу, и вот Корабль стал отплывать, и тогда Дяди и Тети стали бежать и кричать :"Ой! Подождите! Возьмите нас!"
Но Корабль уже отплыл и уже набрал скорость.
Это что-то похожее есть видимо и в деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран,. так сказать, называется понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран.
Понты колотят и видимость создают дружбы и любви, а ради чего и ради кого это всё? Почему не желают разблокировать Систему?
Сами же Крышуют беспредел в этом замаскированном психотронном концлагере,
сами же наказывают Других Людей за то, что они по их приказам нарушают Законы Страны,
сами же приказывают создавать видеомонтажи, сами же ещё и пытаются осуждать Людей, которые по их приказам создавали фотомонтажи,
сами же приказывают создавать беспредел,
и ещё сами же осуждают,
а если они сами всё знают и видели, то почему не вмешиваются в события, но при этом требуют, чтобы другие люди вмешивались в события?
Это типа специально создают драку, проплатили инсценировку, Люди специально дерутся и ещё издеваются, а Кто-то кричит :"Помогите!"
Вот если в такую драку ввязаться, то потом ещё и обвинить могут что избил Человека,
и могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам,
если приедут Военные и Полицейские, если им позвонят.
и ещё сами же осуждают,
на ясность изложения мысли
на поведение в общем и целом
ничего. просто люди не часто пытаются его развить. кроме того, насколько я помню, с тем самым мышлением ощущаешь себя просто-таки гением. что тут еще развивать-то?
на весь процесс жизнедеятельности