Психология
Вас когда нибудь задерживала полиция/милиция?
В детстве, когда нашли наручники которые потерял участковый, нацепил на себя и не смог снять потом, пришлось ехать в участок, картина - 11 летнего пацана ведут в наручниках, спустя год на селе некие малолетние экстремисты, пустили тепловоз под откос, раскрутив гайки на путях, поймали меня ибо шел на дачу и увидел лежащий на насыпи тепловоз, потом уже в студенчестве 2 раза был в гостях у "родной милиции", был понятым, сбили насмерть мужчину на дороге, хотя никакого сбивания не видел, ибо реально не видел ничего, а на меня с одной стороны орали родственники погибшего, с другой милиционеры, второй раз был задержан нашими бравыми сотрудниками правопорядка потому что хромал, сочли за пьяного, на самом деле просто травмировал ногу на той же даче, с другом решил отдохнуть как надо, с музыкой и девушками, две девушки и мы с товарищем на хате, музыки им захотелось, друг говорит давай мою стереосистему притащим на хату, потащили, по дороге бобик нас принял, в итоге 3 часа в отделении, со мной беседовали молодые опера, а с другом старый советский опер, бил его, дознавал как на Лубянке, в общем потом обошлось, поверили и отпустили, короче такие дела.
Конечно, последний раз за отсутствие маски в начале лета. Ещё и штраф выписали.
Да) бывало... и пятнадцать суток сидел.. а что... это всё моё родное))
Только останавливали.
Нет. Я пьяной не хожу, и автомобиля у меня нет. Ну и других случаев для задержание не случалось.
полицейские инспекторы дорожного регулирования регулярно
Нет)
Вы хотите стать моим адвокатом ?)