Психология

В чем нужна прозрачность?!

В отношениях в семье.
Елена Федюкова
Лучший ответ
в намерениях)..
а то говорят одно, делают другое.. а думают так вообще не поймешь о чем

Привет!)..
Danna Sagadieva
В отношениях между людьми.
В воде.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА использует Людей в своих целях, посылает мысли в мозги Людям, вызвает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Вот это загубит всё Человечество, если не заинтересовать Людей все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне не дали возможность создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, не дали даже возможность с удовольствием и с радостью общаться с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми.
Откуда ж столько много злобы и ненависти?
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Так почему не нужны мои жизнные наработки для пользы и радости Людям?
Почему мне не дали возможность с удовольствием и с радостью общаться в интернете с Моими Друзьями, Моими Знакомыми, Моими Родными?
Сами не умеют создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и мне не дали это начать делать.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
У них есть Враги?
А у меня нет Врагов!
Они желают мстить?
А я не желаю мстить!
Я не желаю убивать Людей!
Я не лишала свободы Людей.
* Розалия *
В стакане.
в кальке
калька — тонкая прозрачная бумага, применяемая при черчении и ручном копировании
Ирина Новикова
В кредитах -------там все туманно
Alina Болдарева
Честь. Честность.
в лобовом стекле движущегося автомобиля
Ainura Atkeeva
В оптических линзах
Крутой байт на ответы
Нургуль Калабаева Можно уточнить... и развернуть ответ?!