Не зацикливайтесь на том, что уже прошло. Постоянные прокручивания минувших событий, опыт которых оказался горьким, далеко не самым лучшим образом отразятся на вашей жизни и самочувствии. Вы заставляете свой мозг и тело по-новой переживать те деструктивные эмоции, которые уже давным давно позади.
Всё, что произошло — отпускайте и двигайтесь дальше. Воспринимайте это как “науку” и опыт. Живя в прошлом вы мешаете не только своему настоящему, но и будущему. Гнев, обида, зависть, ненависть, неоправданные ожидания — это то, что причиняет нам душевную боль, от которой необходимо избавляться.
Гнев и обиды лучше отпускать для того, чтобы двигаться вперёд. Зависть можно прогнать осознав ценность того, что уже имеете. А с неоправданными ожиданиями и того проще. Это естественно, что люди способны нас время от времени подводить и единственным способом остаться без разочарований — ничего от не ждать от других.
На словах это выглядит довольно просто, но и на деле не так уж и сложно. Вы должны взять себе за девиз мысль о том, что ваше прошлое не должно определять ваше будущее — живите настоящим и жизнь станет лучше.
Психология
Как избавится от тяжести на душе после общения с тяжелыми людьми ?
В душ и смыть всё)
Тут главное уметь переключиться
Сходи в сауну.
Душ
Самое главное - сделать правильный вывод после этого.
Наверное, научиться создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Каждый Человек может быть, как расстроенный Волшебный Музыкальный Инструмент, надо создать настройки соответствующие и выставить нужную волну и режим, чтобы пообщаться на одном уровне с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и выйти вместе на нужный уровень Духовного Развития.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии, Люди с удовольствием подходят сами пообщаться, сами по своему желанию рассказывают о себе, делятся своими мыслями о жизни на планете Земля.
От образа жизни с нарушениями Заповедей на Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, паршиво, паскудно, гадко, противно, мерзопакостно, от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
простить
секс, коньяк, секс + коньяк, детьми займись
вариков тьма
Перезагрузиться и обновить браузер своей Души!
нужно понять простую истину
если вам не нравится собеседник
мгновенно заканчивайте общение
ссылайтесь хоть на рвоту хоть на понос
но валите моментально
если вам не нравится собеседник
мгновенно заканчивайте общение
ссылайтесь хоть на рвоту хоть на понос
но валите моментально
пообщаться с друзьями
Сожрать вкусненького, мне всегда помогает