Психология

Как избавится от тяжести на душе после общения с тяжелыми людьми ?

Диана Иванова
​​Не зацикливайтесь на том, что уже прошло. Постоянные прокручивания минувших событий, опыт которых оказался горьким, далеко не самым лучшим образом отразятся на вашей жизни и самочувствии. Вы заставляете свой мозг и тело по-новой переживать те деструктивные эмоции, которые уже давным давно позади.

Всё, что произошло — отпускайте и двигайтесь дальше. Воспринимайте это как “науку” и опыт. Живя в прошлом вы мешаете не только своему настоящему, но и будущему. Гнев, обида, зависть, ненависть, неоправданные ожидания — это то, что причиняет нам душевную боль, от которой необходимо избавляться.

Гнев и обиды лучше отпускать для того, чтобы двигаться вперёд. Зависть можно прогнать осознав ценность того, что уже имеете. А с неоправданными ожиданиями и того проще. Это естественно, что люди способны нас время от времени подводить и единственным способом остаться без разочарований — ничего от не ждать от других.

На словах это выглядит довольно просто, но и на деле не так уж и сложно. Вы должны взять себе за девиз мысль о том, что ваше прошлое не должно определять ваше будущее — живите настоящим и жизнь станет лучше.
Анна Большакова
Лучший ответ
В душ и смыть всё)
Людмила К
Тут главное уметь переключиться
Анна Мелешко
Сходи в сауну.
Юлька Лисовец Людям очень приятно находиться в сауне.
С Нежностью Душевной и с Душевной Любовью они вспоминают, как они проводили время в сауне.
И что?
Очень даже отлично.
Жаль, что не желают разблокировать Систему, а Все жизненные наработки решили обнулить и уничтожить Человечество.
Юлька Лисовец Что надо делать, чтобы не упрекали и не оскорбляли?
Не вестись на провокации?
Не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Кому-то что-то не нравится?
Пусть объяснят своё поведение и пусть объяснят, чего они добиваются и хотят?
Есть предложения жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без благополучные и счастливо в Рае для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Душ
Самое главное - сделать правильный вывод после этого.
Наверное, научиться создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Каждый Человек может быть, как расстроенный Волшебный Музыкальный Инструмент, надо создать настройки соответствующие и выставить нужную волну и режим, чтобы пообщаться на одном уровне с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и выйти вместе на нужный уровень Духовного Развития.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии, Люди с удовольствием подходят сами пообщаться, сами по своему желанию рассказывают о себе, делятся своими мыслями о жизни на планете Земля.
От образа жизни с нарушениями Заповедей на Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, паршиво, паскудно, гадко, противно, мерзопакостно, от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Elena Vas
простить
секс, коньяк, секс + коньяк, детьми займись
вариков тьма
Рена Соколова
Перезагрузиться и обновить браузер своей Души!
нужно понять простую истину
если вам не нравится собеседник
мгновенно заканчивайте общение
ссылайтесь хоть на рвоту хоть на понос
но валите моментально
пообщаться с друзьями
Сожрать вкусненького, мне всегда помогает