Психология

Как думаете вы смогли бы повлиять положительно на плохого человека?

Катя Кузьмина
На плохого человека..., так сложно повлиять...,
Ведь убеждения его..., необходимо, в корне, поменять!

Самим человеком, только, убеждения меняться могут...,
Даже если Я, чувства положительные буду вызывать...,
Убеждения его..., в корне они, изменить..., не смогут!
Saule Asanurova
Лучший ответ
Ну если бы мне это было важно, то попыталась бы.. А там..)
Смогла бы. Но я не делю людей на плохих и хороших, и не тяну тех, кто живет в "болоте"!

"Идет мужик по берегу болота. Смотрит, а в болоте человек барахтается. Кинулся мужик его спасать. Тянет, тянет - тяжело, мешает что-то. Наконец кое-как он вытащил того из болота. Лежат оба на берегу, отдуваются, отдыхают.

Тот, кого он вытащил, вдруг спрашивает:

- А зачем? собственно говоря, ты меня вытащил?

- Как, зачем? Я тебя спас!

- Дурак ты! Я же там живу."
По русскому бы точно подтянула)
Ольга Попова
Нет, но могу из хорошего сделать плохого)))
Так всегда и происходит. Только я не готов тратить себя в очередной раз.
Смогла бы, но вопрос зачем? Танита очень правильно ответила на ваш вопрос и еще есть нюанс если вы лезете туда куда не надо, то ВС вам по башке надают и минус в вашу карму зачтется
Благими намерениями как говорится дорога в ад вымощенна)
Ольга Очирова
Я плохих уничтожаю по возможности
***foxx ***
если не испачкаюсь тогда можно попробовать)
Да. Я могла бы на него положить.
(Спойлер: сюжет Аленького цветочка в жизни не работает, не давайте девчонкам этот бред)
Я пыталась и не на одного повлиять ...все бесполезно ...патология настолько глубокая, что несколькими приемами ничего не добьешься.

Главное при этом самому себе не навредить, общаясь с такими. Для этого сильнейшая психическая защита нужна.
думаю да... но зачем...))))