Психология
Как восстановить память человеку, где хранится информация о его прошлых жизнях?
информация о прошлых жизнях хранится в глубинной памяти, куда человеку доступа нет, её может открыть только Создатель, на весьма продвинутом этапе развития человека под чутким руководством самого Создателя
В сказках?
Тебе зачем.
Вот это я не знаю.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран постоянно шкодят и балуются, любят сочинять истории так, как им нравится,
а информацию о настоящих событиях из истории куда-то прячут,
они, наверное, как Двоечники, которые в Своих Дневниках стирают оценки Двойки, а пишут оценки 5+.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
В итоге сами запутались, наверное.
Вместе с Игрушками и с поддельными документами с игрушечными печатями Они застряли на уровнях игрушечных проверок Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
В итоге сами запутались, наверное.
эт проще простого. вам просто надо научиться видеть себя.)))
У личности прошлой жизни нет и быть не может. Вторая смерть, о чем говорится в Евангелие, - это уничтожение личности ( для пущей убедительности, для вас, привожу Евангелие ). Память, как аромат цветка, остается.
Вспомнить помогает регрессивный гипноз.
Никак.
27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
(Евр. 9:27)
Сам этого хочу))
Поэтому её невозможно достать.... чтобы человек с ума не сошёл...
Он не может решить проблемы Этой жизни, как он будет решать другие))
Это правда... от перегрузки оперативной памяти, человек может забыть своё имя и даже сойти с ума... Поэтому есть гении, которые просто сошли с ума. (А вы видели фильм Игры Разума?)
Поэтому нехер туда лезть
нет ни каких прошлых жизней, а если нужно освежить память смотри альбомы предков.)
....в закрытых учреждениях... охотно ставят такие опыты....
ну это спорно вобще глубокий гипноз говорят возвращает человека сильно назад до утробного состояния.... это реально этим лечат болезни.... иногда говорят дальше но вот работники сами.... научные.... не согласны что есть память о прошлых жизнях... иногда вперёд могут откатить во как.... были доказанные случаи человек точно говорит о будущем
а вот о жизнях прошлых обычно помнят как.... не то что помнят это жить человеку не даёт.... но детей чаще ну исследовали.... потому что ребёнок ведёт себя ненормально и говорит всякое
ну и где же память.... хм.... у моуди это теория при чём заумная они говорят о сращение души и тела в утробном состоянии не только он другие тоже восточные знаменитые их учителя об этом подробно говорят.... спрашивается чегож одни ничего не помнят другие помнят
какой текст я написала... достойный золотого фонда)))
пифагор говорил об этом но никто её за хвост реально не поймал.... но были люди плотно работали... там есть признанные и непризнанные случаи реинкорнации
потом о круге и перерождениях говорят не только буддисты и восток африка тоже забыла как их хуту.... хуту они не религиозники вовсе они колдуны
у них вобще главная цель уйти от перерождений и остаться на земле подольше с помощью переселения в чужое тело... убежать от смерти можно сказать
а христианство говорит что жизнь одна но тоже есть интересное по теме то
нигде
не как не было прошлых жизней