Психология

У меня есть деньги. Почему я должна их дать именно тебе?

Не должны, ведь в жизни важен взаимообмен... А я во всех смыслах в "минусе"... мне Вам дать нечего. Но я бы запустила бумеранг добра... как в старом американском фильме "Заплати другому". Ты помогаешь кому-то, а взамен просишь, чтобы помогли другому человеку, и так далее...

"Представьте себе — Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не Вас, а трёх других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят ещё троих, и так далее, распространяя тепло и доброту в мировом масштабе. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра".
Лёлик Цыганская
Лучший ответ
не должны..!)
Лика *
Да не нужны мне твои деньги
Катерина @@@
Паадууумаешь...
Хорошо. Сейчас я выставлю тебе счет... =)
Ольга Сазонова
Мне достаточно.
Потому что я хороший, и лучше других.
Н.
Нэнси .
Успокойся, не нужны мне твои деньги сиди не поднимай кипишь
Елена Зимкина
Ну... Потому что можешь дать или не дать ))
Татьяна Севрюк
не понимаю тех кто говорит "мне достаточно", мне вот всегда мало даже если объективно достаточно.. денег много не бывает
Не должна
Elena Gornakova
и у меня есть деньги... У тебя сколько?
у меня много... 150 рублей
Почему должна? Вовсе нет.
тут дело в душевном порыве...
давать никому не надо
Вам надо их преумножить и разбогатеть
Если фокус вашего внимания остановился на мне..., значит вам это надо или захотелось..))
Потому что я не работаю в отличии от вас.
Sara Nabieva
Для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер — слишком мало))