Психология

Сегодня во сне разговаривал с мёртвыми, первый раз такое. Есть мнение?

... без подробностей... во сне телефон звонит, подношу к уху, а там брат... перекинулись парой фраз (это личное ) , и он: " передаю трубку, у нас тут очередь..." , потом девочка о чём то своём, потом бабушка... Я проснулся и в афуе . Целый день под впечатлением.
Конечно Я сейчас перед портретом свечку зажёг, водку поставил...
Поздравляю, Вы вступили в ШУЕ
Мари Шка
Лучший ответ
Кристина Мазенкова Знать бы что Это
Ничего.. Привыкайте
Jelena Todurova к чему?
К себе зовут значит)
Кристина Мазенкова Да канешно... Это Я и так знаю...
Добрый вечер)
Да всё в первый раз бывает. И у многих похожее. Не страшно, не зацикливаться только на этом вот всём.
Ertay & Bota Miras
Очень жаль, что без подробностей.
Юлия Саночкина
Кристина Мазенкова Мы такие с Мамой - Вить!
Он разворачивается, подходит на расстояние шага, превращается в телефон ( в его телефон, которым Я пользуюсь )
" Привет Алекс... ни о чём не парься, Я от сюда вижу, вы серебром светитесь с Мамой ...Я от сюда вижу..." и голос такой позитивный...
хотели подробности - вот...
(перед мёртвыми не врут)
Кристина Мазенкова вот Вам всё объясни... Я сам под шоком...
Кристина Мазенкова Снится, это Я когда проснулся понял... там всё детально...
передать вам хотят что то или предупредить о чем то.
Gulmira Nurjanovna
Кристина Мазенкова ... во сне Я с Мамой выхожу на прогулку уже из подъезда, а мимо брат, и так мимоходом... Вы чё гулять. и пошёл дальше... Я - мама - ты тоже Витю видишь? Она стоит ошалелая...
да...
Кристина Мазенкова Мама Жива, сон как на яву...
Кристина Мазенкова так Я с мамой каждый день гуляю на яву. Это ей надо, как тренировка, да и возможность увидеть соседей, какая ни какая эмоциональная составляющая жизни.
...Подумал... это как зубы чистить ))) ( а ещё Я сериалы по телефону смотрю в это время ) =)
Gulmira Nurjanovna Значит, это для вас норма жизни. Вы должны показать матери, что есть, скажем так, другой Мир, подготовить ее к этому. Боюсь, что ей не долго осталось. Спросите брата, когда будете разговаривать ещё. Они готовятся встречать её.
пред портретом свечек не жгут, брат не бог
Кристина Мазенкова я сместил... сбоку
И для кого как ...
У него была любимая загадка: Жили два брата, один из них Бог... И кто это?
Так что Я на место наверно поставлю.
Они вошли с вами в контакт, возможно хотели что-то сказать. Ставить водку нельзя, а тем более ее пить за ушедших, если не хотите им там навредить. Я у себя во дворе в отдельном месте развожу костер и вспоминая моих ушедших родных, сжигаю на костре продукты питания, все кроме мяса и колбас. Энергию сгоревших продуктов, я мысленно отправляю родным душам. Там нет возможности душам получить энергетическую подзарядку, свечи в храмах и церквях не несут такой энергетики, потому, я поступаю так, как ранее делали наши предки славяно арии. Так же после похорон, сжигаю их одежду, чтобы они могли ее там носить.
Кристина Мазенкова Давай без насилия...
Я делаю так как чувствую...
Водка и Ответы, Это Мы любили вместе!
прикольно. а со мной не разговаривают, все молча (
А может вы медиум??)
Кристина Мазенкова Я же сказал, первый Раз...
с чего такие эмоции
Жибек Ходжаева Всё когда то понимаешь в первый раз...)
Поистине удивительный сон, о котором вы вскоре забудете.
Бахыт Увакова
Кристина Мазенкова как и многое в жизни... есть же вещи которые невозможно забыть
Это у вас после потрясения. Брат давно умер?
Всем снятся ушедшие родные и близкие, мы же о них
думаем, а во сне все это проявляется вот так причудливо
Таня Алпеева
Кристина Мазенкова не надо как с ребёнком, Я вопрос по его просьбе писал.
НО! Спасибо...
уже полтора года.
Таня Алпеева Ждала сидела комментарий. Нет никакой мистики в этом. Раньше, когда не было еще всех этих средств связи, умершие близкие приходили в разных образах то, птица вдруг обернется и говорит знакомым голосом, то человек явится и молчит, а голос "вроде в голове звучит", а еще во снах часто читали письма от близких. Теперь же появился вот телефон, поэтому НАШЕ желание поговорить с ними стало проще Звонок телефона.
Вы не обижайтесь. Я не мистик. Почти всему в этом мире можно найти разумное объяснение. А принять смерть близкого сложно. Есть такая граница - три года. Когда грусть не исчезает, но становится светла, если и дальше горюют прилюдно и подчеркнуто, то это уже рисовка или невроз. Сложно это все
Есть ..
Кристина Мазенкова и наверное Жесть!
Ольга Магницкая Есть ишшо дебилы..
Как ты сейчас?
У меня было похожее с учителем. Приснился в ночь, когда умер... и на 40й день (я потом посчитала). На 40й день сказал, что больше не придет.
Кристина Мазенкова Я в ответах пишусь, ..не уж то Вы думали Я вены рву, и глицин глотаю пачками )))
Кристина Мазенкова и как вы понимаете... эта ветка стухла...
Я сам как лист на ветру...
Кристина Мазенкова у меня интуиция... никогда не подводит )))
вещий
Kohana Kohanім