... без подробностей... во сне телефон звонит, подношу к уху, а там брат... перекинулись парой фраз (это личное ) , и он: " передаю трубку, у нас тут очередь..." , потом девочка о чём то своём, потом бабушка... Я проснулся и в афуе . Целый день под впечатлением.
Конечно Я сейчас перед портретом свечку зажёг, водку поставил...
Психология
Сегодня во сне разговаривал с мёртвыми, первый раз такое. Есть мнение?
Поздравляю, Вы вступили в ШУЕ
Кристина Мазенкова
Знать бы что Это
Ничего.. Привыкайте
Jelena Todurova
к чему?
К себе зовут значит)
Кристина Мазенкова
Да канешно... Это Я и так знаю...
Добрый вечер)
Да всё в первый раз бывает. И у многих похожее. Не страшно, не зацикливаться только на этом вот всём.
Очень жаль, что без подробностей.
Кристина Мазенкова
Мы такие с Мамой - Вить!
Он разворачивается, подходит на расстояние шага, превращается в телефон ( в его телефон, которым Я пользуюсь )
" Привет Алекс... ни о чём не парься, Я от сюда вижу, вы серебром светитесь с Мамой ...Я от сюда вижу..." и голос такой позитивный...
хотели подробности - вот...
(перед мёртвыми не врут)
хотели подробности - вот...
(перед мёртвыми не врут)
Кристина Мазенкова
вот Вам всё объясни... Я сам под шоком...
Кристина Мазенкова
Снится, это Я когда проснулся понял... там всё детально...
передать вам хотят что то или предупредить о чем то.
Кристина Мазенкова
... во сне Я с Мамой выхожу на прогулку уже из подъезда, а мимо брат, и так мимоходом... Вы чё гулять. и пошёл дальше... Я - мама - ты тоже Витю видишь? Она стоит ошалелая...
да...
Кристина Мазенкова
Мама Жива, сон как на яву...
Кристина Мазенкова
так Я с мамой каждый день гуляю на яву. Это ей надо, как тренировка, да и возможность увидеть соседей, какая ни какая эмоциональная составляющая жизни.
...Подумал... это как зубы чистить ))) ( а ещё Я сериалы по телефону смотрю в это время ) =)
Gulmira Nurjanovna
Значит, это для вас норма жизни. Вы должны показать матери, что есть, скажем так, другой Мир, подготовить ее к этому. Боюсь, что ей не долго осталось. Спросите брата, когда будете разговаривать ещё. Они готовятся встречать её.
пред портретом свечек не жгут, брат не бог
Кристина Мазенкова
я сместил... сбоку
И для кого как ...
У него была любимая загадка: Жили два брата, один из них Бог... И кто это?
Так что Я на место наверно поставлю.
И для кого как ...
Так что Я на место наверно поставлю.
Они вошли с вами в контакт, возможно хотели что-то сказать. Ставить водку нельзя, а тем более ее пить за ушедших, если не хотите им там навредить. Я у себя во дворе в отдельном месте развожу костер и вспоминая моих ушедших родных, сжигаю на костре продукты питания, все кроме мяса и колбас. Энергию сгоревших продуктов, я мысленно отправляю родным душам. Там нет возможности душам получить энергетическую подзарядку, свечи в храмах и церквях не несут такой энергетики, потому, я поступаю так, как ранее делали наши предки славяно арии. Так же после похорон, сжигаю их одежду, чтобы они могли ее там носить.
Кристина Мазенкова
уже поздно...
Кристина Мазенкова
Давай без насилия...
Я делаю так как чувствую...
Водка и Ответы, Это Мы любили вместе!
Я делаю так как чувствую...
Водка и Ответы, Это Мы любили вместе!
прикольно. а со мной не разговаривают, все молча (
А может вы медиум??)
Кристина Мазенкова
Я же сказал, первый Раз...
с чего такие эмоции
Жибек Ходжаева
Всё когда то понимаешь в первый раз...)
Поистине удивительный сон, о котором вы вскоре забудете.
Кристина Мазенкова
как и многое в жизни... есть же вещи которые невозможно забыть
Это у вас после потрясения. Брат давно умер?
Всем снятся ушедшие родные и близкие, мы же о них
думаем, а во сне все это проявляется вот так причудливо
Кристина Мазенкова
не надо как с ребёнком, Я вопрос по его просьбе писал.
НО! Спасибо...
уже полтора года.
НО! Спасибо...
уже полтора года.
Таня Алпеева
Ждала сидела комментарий. Нет никакой мистики в этом. Раньше, когда не было еще всех этих средств связи, умершие близкие приходили в разных образах то, птица вдруг обернется и говорит знакомым голосом, то человек явится и молчит, а голос "вроде в голове звучит", а еще во снах часто читали письма от близких. Теперь же появился вот телефон, поэтому НАШЕ желание поговорить с ними стало проще Звонок телефона.
Вы не обижайтесь. Я не мистик. Почти всему в этом мире можно найти разумное объяснение. А принять смерть близкого сложно. Есть такая граница - три года. Когда грусть не исчезает, но становится светла, если и дальше горюют прилюдно и подчеркнуто, то это уже рисовка или невроз. Сложно это все
Есть ..
Кристина Мазенкова
и наверное Жесть!
Ольга Магницкая
Есть ишшо дебилы..
Как ты сейчас?
У меня было похожее с учителем. Приснился в ночь, когда умер... и на 40й день (я потом посчитала). На 40й день сказал, что больше не придет.
Кристина Мазенкова
Я в ответах пишусь, ..не уж то Вы думали Я вены рву, и глицин глотаю пачками )))
Кристина Мазенкова
и как вы понимаете... эта ветка стухла...
Я сам как лист на ветру...
Кристина Мазенкова
у меня интуиция... никогда не подводит )))
вещий