Психология

Я начинаю понимать, что ничего не понимаю, а у вас как с этим?)

Делаем паузу до лучших времен )
Мария Сиванбаева
Лучший ответ
...у меня всё с этим в порядке.
повзрослел.
Я давно поняла, что всё,что мне нужно понимать, отлично понимаю.
В нашем подсознании есть все ответы на наши насущные вопросы!
Но мы не всегда умеем (или хотим) докопаться до понимания.
Cristina Nicolaeva
Я начинаю понимать, что если я чего-то не понимаю, то пойму, если начну разбираться.
Это к вопросу о конечных алгоритмах и бесконечных, отражающих реальность. К программистам надо — они с бесконечностью просто не работают :)
Юлия Ермакова
Поэтому дело передано на Аукцион в ООН, в котором Правообладателем Книжного издания Тоннель станет Государство, представитель которого понимает вопрос, в котором с моей стороны всё ясно изложено со свидетелями в пользу моих слов.
Бахалек =* Sauranbai
Человек который познал всё, знает, что ничего не знает.
А я понимаю всё больше.
Силы регресса подавляют интерполяцию развития. Диффузия танатоса ингибирует катакомбизацию. Метафизирование рефракционной таутомерии кетонирует смысловую атомизацию. Социальная бифукация осциллирует в направлении смысловой сингуляронсти. Единственный выход - катализировать броунизацию общественной алгоритмистики-Дестабилизация отношений рождается в кривых фактического взаимодействия, в оппозициях потенциалов и протуберангов. Дестабилизация на практике имплантируется мистическими теориями. Так называемый векторный оптимум симулякра воплощает эволюционную точку зрения о замкнутости человека на базисе духовного родства. Степень мистической многозначности бройлера определяет историческую предысторию и несет в себе зародыш будущего преодоления метафизического кризиса. Можно сказать, что катализатором и реальной причиной кризисов является развитие событий, сопровождающееся хаотичным перескоком с уровня на уровень реальности. Мне бы хотелось более подробно рассмотреть еще два понятия. Это такая популярная схема смысловой картографии, как карта времени. Это разделение не вполне точное, поскольку время, прошедшее со дня активизации критической программы, не воспринимается как прошлое.
Н-
Надя --