Психология

Что делать со своей агрессивностью? С пмс это не связано

Видимо, есть проблема, кажущаяся неразрешимой. Она не даёт покоя, и Вы находитесь на постоянном "взводе", и каждая мелочь вызывает агрессию. Решите её, и всё вокруг успокоится.
Alya Maf
Лучший ответ
Надо хорошо отоспаться и отдохнуть для начала.
Елена Сеитова
Контролировать себя.
Витамины принимать.
Для начала понять такую вещь, что негативные эмоции - это нормально, ненормально их отрицать, стараться подавлять, тогда они накапливаются и усиливаются, становятся неуправляемыми. Каждая эмоция требует выражения, разница только в том, как вы это сделаете, лучше для всех, когда выражение негативных эмоций происходит ненасильственным способом.
Нина Пучкова
Спорт или современные танцы или творчество!
Только опыт и жизнь, которая бьёт по рукам за не верные поступки, главное вовремя осознать свои ошибки.
Елена Катышева
1если агрессия к агрессору, то это вам надо работать над программой "возлюби врага своего.."
2если агрессия к председателю ТСЖ за воровство и жульничество (что одно и то же) то это нормальная реакция.. читай пункт 1
Если агрессия на президента и Госдуму, то пойим, что он --это квинтэссенция нации, то есть и тебя... но читай пункт 1
Если агрессия на маркетинг и навязчивую рекламу.. то опять читай пункт 1
Так что, как ни крути., а возлюби своего врага (в том числе, и внутреннего) непременно.
Вот только как?
Но это уже следующий вопрос ))
Вы, наверное, холерик. Ничего не поделаешь, наверное. Разве что сходить к психотерапевту или священнику (если вы верующая).
Да сами вы если клюнуть хотят че б мне не слить нигатива они первые начинают горе ваяки
Татьяна *