Психология

Психология сна... (внутри)

Есть у меня подруга.
Замужем, двое детей...
Совершенно не в моём вкусе - тощая, даже не симпатичная, глупо-наивная...
Часто бываю у них дома.
Обычное дружеское общение.
Никаких сексуальных намёков никогда не было, как с моей стороны, так и с её.
Я её вообще никогда не рассматривал, как сексуальный объект.
Но уже три раза снились сны сексуального содержания с ней в "главной роли".
Причём, во снах именно она является инициатором отношений.
В двух снах я был удивлён и озадачен её поведением, в одном она всё же своего добилась.
Сны случаются с интервалом раз в год.
Отношение у меня к ней до сих пор прежнее - как женщина она меня совершенно не привлекает.

Что хочет мне сказать подсознание?
Говорят, что снится тот человек, который о тебе думает. Скорее всего это она жаждет отношений, а не Вы.
Галина Галузо
Лучший ответ
Людмила Тамарова говорят в Москве кур доят...
Нелля Прокофьева в её мысли я влезть не могу
но по общению... вообще никогда никаких сексуальных намёков и подтекстов не было

или же...
я просто не обращал на них внимания (т. к. не был в ней заинтересован)
но моё подсознание их видело

может и так)
Все-таки это- Ваши домыслы, она здесь не при делах.
Д.
Дина ..
Нелля Прокофьева "домыслы"?
ты читать-то умеешь, ВЕРОНИЧКА?
я про сны написал
Дина .. Вот сон и есть результат мыслей наяву.
Она к вам точно неровнодушна)
Юлия Гинс
такое бывает... никто толком точно не скажет-одни предположения... значит то что вы нам говорите не есть для подсознания --Правдой--а возможно как только о ней оно подумает сразу возникают фантазии..
Все мы кому-то снимся! Главное уметь этими снами управлять!)
Почитай толкование сновидений в гештальт-терапии, интересно, но там в снах всё ты.
Ирина Захарова
Нелля Прокофьева жду появления нашего светилы мировой гештальтотерапии))
оно так освобождается от ненужных контактов
или давай, или нафиг нужна подруга такая
ну это высшая математика
сны, это проекции работы твоего мозга, а не ее, значит это твои скрытые желания, а не ее.)
Ирина Никитина
Нелля Прокофьева внешне она мне напоминает самую стрёмную девочку нашего класса
если бы я её и возжелал, то она бы стояла в очереди предпоследней
именно поэтому и возник вопрос, что сны мои, а не её
ВАС ВЛЕЧЕТ К НЕЙ... ПОДСОЗНАТЕЛЬНО...
Внешность человека. Далеко не главное.
ОНА..." ВАШ ИДЕАЛ"....
И ничего с этим... не поделаешь....
Саша Будникова
Ну, вот поэтому всему и снится такое. Вы считаете её недостойной вас, что она только мечтать о таком как вы может и добиваться. Это и происходит во сне.
Пошутило оно
Яна *****
Периодичность сна - год. Часто бываю у них дома - часто- ваш глаз,, замылился,,. Тощая - сексуальная потребность,, скользкая,, ,наблюдательная,,. Глупо-наивная - обязательно мстительная. Я её вообще никогда
не рассматривал, как сексуальный
об, ект - зато она рассматривала. Три года назад, перед первым сном - в общении вы этого не заметили - ваш глаз,, замылился,, (см. выше), но зрительный нерв, слух сигнал вашему мозгу передали.
Нелля Прокофьева мы уже пришли к этому выводу)
спасибо)
тут 2 варианта... или секс у вас был какой-то необычный... о котором ты и не мечтал... или ты умираешь... твой мозХ подготавливается... а снов про то как ты вкусно ешь или пьешь еще не было?))
Эллина Костина
никто никогда не сможет истолковать сон со стороны. только ваш организм посылает вам свои сигналы. устали, за морочились, эмоционально выгорели. почему вы считаете её подругой, почему вам необходимо такое общение? подсознание это то, что мозг обработал сознательно. вот и включите именно сознание без сексуальной подоплёки.
Ника Минулина
Значит в её сексуальных фантазиях у тебя главная роль. Ну или ты решил не говорить всей правды)
Так как вы с ней тесно общаетесь, подсознание прокручивает и такой вариант развития событий.
PUMA прав. Поверь на слово, если бы хотя бы не было самых малых нот сексуального влечения, то вы бы даже не общались. На этом строится любое «дружеское» общение М и Ж. Видишь, ты сам говоришь про предпоследнюю в очереди, а не про последнюю. Я тебе так скажу, что это тупо инстинкты. Головой то ты понимаешь, что барышня не твоего типа, но от инстинктов никуда не денешься. Это вшито глубоко)
Ольга Живко
Нелля Прокофьева у меня много подруг
девочек-друзей
и ни одну из них я никогда не рассматривал с позиции "вдуть"
"предпоследняя"....потому что последней была бы помоечная бомжиха
т. е. шансы у неё практически нулевые
скажу больше, - когда она появилась в нашем кругу, я от неё вообще сторонился, всячески минимизировал контакты с ней
нас свела только совместная работа
она театральный режиссёр, и часто обращается ко мне за помощью в постановках
+ она дружит с моей "лучшей подругой", поэтому и пересекаться приходится чаще, чем мне бы хотелось)
Ой, Ну не смешите - у мужика подруга!?!? - тайный эротоман и извращенец- твои сны тебя сдали с потрохами! Гы-гы-гы
Нелля Прокофьева ты по себе судишь, что ли?
Ирина Павлова он же пишет, что не подруга, а просто знакомая, с которой вынужден контактировать
Она почему то стыдится тебя. Не ходи туда.
Лариса Бокоева
Я вообще не понимаю..
Подымать вопрос о личных снах, подругах, личном окружении..?
Чтоб каждый языком (Клавой, пальцем) чесал, печатая свои комментарии..?
Ещё при этом платите деньги за лидерство?
Лучше возьмите лопату, вскопайте парочку огородов соседям..
Сделайте доброе дело..
И нечего сопли свои по всему инету размазывать
Ирина Егоянц
Ольга Дружинович Вот сам и копай огороды. Нечего чужие сопли размазывать.
изучают они бессознательное сознательно..

вот бы и оно нас изучало

так нет, в одном поле не сядет)))
Для подсознания она сексуальный объект.
Лена Тарасова
Бухать меньше надо, Коран это не одобряет!
Nadya K
это и есть для вас катастрофа
Вот интересно, мне тоже приснился мой сосед, старикашка. Он стоит в моей квартире голый, правда причиндал и зада не было у него, а где копчик как бы отросток-хвост. Идёт он на меня а я к выходу, вышли в коридор и я на него вроде кричу, пытаюсь напугать. Вот приснится же муть. Тут говорят, что типа та женщина твоя сексуальная фантазия, получается этот дед тоже моя сексуальная фантазия. Меня если честно от него воротит (((
Нелля Прокофьева ага, аналогично)
Ты, бля, стих писал рифмой, или откровение?
Это вмешательство третьих лиц. Желают манипулировать, подчинить себе, воздействуют на подсознание. Суккубы и инкубы. Они зачастую принимают вид наших знакомых.
Бывает, люди на более тонком уровне взаимодействуют.
Если вы просто друг к другу тепло относитесь. то энергообмен все равно идёт...
Хотя может быть и дело в другом, но тут нюансы общения... Может быть, она у тебя ассоциируется с чем-то. И как бы во сне таким образом ты что-то проживаешь. Не связанное на самом деле с сексом.