Психология
Сколько наблюдаю за людьми ну проблема у большинства одна. Они не могут отличать главное от второстепенного.
А у вас какие проблемы?
Проблема многих людей в отсутствии качественного образования) В отсутствии элементарной грамотности) + неспособность сделать правильный выбор в жизни, вроде выбор профессии, выбор спутницы/спутника жизни и т. д. Об этом говорит статистика.
Ну и конечно же проблемы логики в рассуждениях, как у экземпляра выше, через ответ "навигатора")))
Самое забавное, когда отсутствие аргументации и логики в рассуждениях объясняется "а я нИхАчу Абъяснять))" думая, что спрячет за этой ширмой свою тупость и невежество))) Что можно смело отнести к психической инфантильности, то есть недоразвитости индивида))
Анифа Саулебаева
Ну главное от второстепенного не может меняться взависимости от ситуации. если такое происходит значит вами манипуируют.
сильно била в глаза желтая краска на каменных домах и скромно темнела серая на деревянных.
https://ilibrary.ru/text/78/p.2/index.html
Тюрьма Инсейн в Янгоне, крупнейшем городе Мьянмы, — место с традициями. Политических заключенных туда свозят с 1988 года, когда студенты вели отчаянные, но проигранные уличные бои с очередной военной хунтой, красиво именовавшейся тогда Государственный совет по восстановлению закона и порядка.
Названия с тех пор менялись, но неизменными оставались условия содерждания в этой жуткой тропической тюрьме — невероятная антисанитария, насекомые, гнусное питание, пытки и издевательства, полное отсутствие медицинской помощи. Одна из традиций — в Инсейне никого не лечат, лекарств не дают. Там есть больница, но в нее тащат только умирающих.
https://echo.msk.ru/blog/golovnin/2824524-echo/
ну да, бывает, паникую по мелочам
Главное может быть второстепенным, а второстепенное главным. ) Ситуации просто разные.
Анифа Саулебаева
Главное от второстепенного не могут меняться взависимости от ситуации. если такое присходит значит вами манипулируют и вынуждают сделать ошибку.
Да, есть такое. Я отличаю, и смотрю в корень. На что глупые, часто, говорят " нет логики" ...а просто мне лень расписывать весь ход мышления. А им лень думать!
Анифа Саулебаева
Правильно, пусть сами напрягаются.
Интересно, а сам автор вопроса знает отличие главного от второстепенного?