Психология
Я вот не пойму, если умный человек сделал (ну или сказал) глупость, как к этому относиться?
Он уже не умный что ли? Или че делать то вообще?
Никак) на то он и умный, чтоб иногда обстановку разрядить и глупость сказать, потом это будет цитата)
Каждый имеет право -на ошибку...
Отнеситесь снисходительно, умный тоже имеет право на глупость.)
Умный. "Человеку свойственно ошибаться".
И пребывать в рассеянности иногда.
И даже быть не в себе.)
И пребывать в рассеянности иногда.
И даже быть не в себе.)
Каждому человеку свойственно делать глупости, главное любую глупость не доводить до абсурда или суметь её истолковать или же игнор)))))
вы думаете во власти не знают о бедах народа, а что они людям говорят? ищите чем это выгодно и кому.
Понять, простить)
Татьяна Макарова
Доброе утро!) Как там большой цветок?)))))))
Не возможно быть умным во всём.
Подождать второй ошибки.) Или посмотреть фильм .Бей в кость.
умный не скажет дурак не поймёт )
Если действительно умный, вряд ли скажет глупость или же это может только показаться кому-то, что сказал глупость, сам я могу иногда такие вещи говорить, но никогда не настаиваю на этом, что это именно так, особенно неприятны глупости от тех от которых их не ожидаешь, а что делать, мимо ушей пропустил глупость или провести мысленное расследование, а почему он так сказал.
Умный человек тоже может сказать глупость. Поторопился с выводом или в раздражении находиться. Да в обще, он живой человек, который имеет право на ошибку.
Можно спокойно пропустить такое мимо. Ошибается каждый. Главное, чтоб не было повтора, что есть ганьба
Не обратить внимание)
ну ляпнул, не подумав, такое бывает и среди умных)
Аня Светлова
Иногда это можно назвать "мыслями вслух", но некоторые спешат относиться к этому по своему, раз что-то сказал, то это твоё окончательное решительное мнение, что это именно так и никак иначе, а ты всего лишь ляпнул, не подумав.)
Нет ничего безупречного на земле.
Любой, даже самый блестящий ум имеет пятна.
Когда приходит это понимание, то вопросов на эту тему не остаётся к каждому в отдельности и к людям в целом
если ты не поймёшь...
значит, ты тоже не особо умный
не?)
значит, ты тоже не особо умный
не?)
Антонина Щеголева
Ты щас умничаешь или рассуждать пытаешься?
Можно относиться по разному, но если человек говорит в вашем присутствии полный бред-чепуху, то лучше способ решения позаимствовать у американцев, со мной можно не согласиться, но...
Оксана Михайлоа
Извините, интересно стало. Это что за способ?
Diana*** Hisravshina
Не знаю
Это - твоё дело. Не надо надо этим думать. Делай то, что считаешь нужным.
Осечка вышла, так и относиться