Психология

Если у вас конфликтная ситуация, то нужно звать рассудить по настоящему овторитетную личность?

Ничего личного просто рассуждения
Да
Альбина Шабуракова
Лучший ответ
Третий не лишний, третий - запасной.
Ирина Карпова
Я мочил и буду мочить терпеть молчать не буду ты меня мучил учил на получи ублю. док
у меня нет конфликтов)
Если вы простой, то лучше по закону .
Авторитетная личность может вердикт свой не в вашу пользу, а отвечать будите и перед " авторитетом " и перед потерпевшей стороной
Обращение к стороннему человеку, пусть и авторитетному это лишь уход от ответственности, малодушие
Взрослые Люди сами самостоятельно могут решать их вопросы.
Удивительно странно подозрительно то, что Некоторые Женщины не хотят быть Самостоятельными Хозяевами в Семье,
а ходят к Ведьмам и Колдунам и просят их хозяйничать в Их Семьях.

Может быть им пишут письма.
"....Ну, здравствуй, Ведьма!
Ты не можешь войти в Мою Жизнь только потому что я к тебе не обратилась за помощью,
но при этом ты лезешь в мою жизнь другими способами только потому, что Кто-то из Родных к Тебе обращался за помощью?
И что Вам надо от меня?
Я это до сих пор так и не поняла.
На Каких Оперов Полиции, Ты работаешь, Ведьма?"
Елена Мизина
Елена Мизина Чем занимаются в это современное время?
Какой порядок создают?
Не создают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Не желают разблокировать Систему?
Елена Мизина Из Людей создают Врагов?
Вокруг себя собирают Души Умерших и Погибших Людей, которые излучают Свою Тоску, Отчаяние, Злобу, Ненависть, Обиды, не понимая, а почему и за что убили их мясные тела ?

Не хотят создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Елена Мизина Мне это очень непонятно.
Почему решили сами погибнуть и ведут за собой Своих Родных Детей и Внучат.
авторитетные личности в моем окружении не водятся))
третейские судьи предвзято на это смотрят
Маргарита Пан
если конфликтная ситуация специально инициирована против вас и преследуются какие то цели, то привлечение третьей стороны лишним не будет
Shokhida Sh
зачем?

нонче небо быстро судит.... Ведь они уже к 3:30 начинают метаться, вызывая кареты скорой помощи!
да..
позову на помощь друга...