Психология

А сколько часов вы уделяете интернету ежедневно?

Насущный вопрос и ПРАВИЛЬНЫЙ!
Для меня интернет-это "площадка" по моей работе, моим увлечениям и мн. другое. Так же я много общаюсь с друзьями, коих у меня МНОГО, много чего читаю, выбираю и анализирую, сравниваю и т. п. Ведь инет-это по сути "большая помойка" (простите за слово). И для умных мозгов там куча полезного и интересного. А для тупых и слаборазвитых "экземпляров" нашего "племени"-это дорога к разрушению, зомбированию и к зависимости.... а иногда и дорога в НИКУДА!
И поскольку я по работе завязан с ним, я трачу в день не более 4....5 часов.
Базаргуль Жагипарова
Лучший ответ
час два могу посидеть ...но это только в выходной ..а так поменьше
13-ю зарплату честно заслужила!
В течении дня было несколько раз время.. забегала...
а так всё в телефоне, под рукой... там у меня кто надо пишет)))
Тина Белая
Дилноза Джалилова Наверное любовники пишут ...
А вы почему этот опрос проводите? Монографию писать собираетесь?
Елена Дерябина
Наталья Митулова Просто хочу сравнить...
я никогда не слежу за временем, за едой, за сном, за наслаждением или за любым действием, когда мне звонят и вызывают на работу, я еду и делаю свою работу, когда мне хочется кушать или спать, я делаю это, я никогда и ничем не болею, так как живу свободно и не морочусь на всякие ненужные детали в жизни, не стоит жить по режиму, ни одно животное не живёт по режиму, надо действовать спонтанно по ситуации.
не больше 12
Ольга Куликова
8-10 часов, в среднем
Аня Антонова
Ежедневно не получается вот уже 10 месяцев. Я сильный, могу быть без интернета по три-четыре недели )))
сейчас уменьшаю дозу
раньше по 5-6 часов зависала
Yfnfirf Наташка
17-18 часов
Наталья Митулова Когда же спите?
В рабочие время только вечером пару часиков после работы ...и то телевизор подключен по кабелю к интернету и я там фильмы смотрю.
Almagul Baurzhanovna
4 часа
Mizuki Moe