В зазеркалье моём свободно живут
Фантазии, чувства и мысли мои,
Цветные виденья хандрить не дают
И жить помогают в бесцветные дни.
Удачи!
Психология
Когда у вас возникает ощущение, что мы живем в Зазеркалье? (+)
Валентина Яковлева
Красиво:) Спасибо.
когда труднее всего понять действительность
Ощущение было с детства,
а дошло, что это факт, в 2000 году.
особенно здесь)
Валентина Яковлева
:)))
после нахождения в интернете
Мы просто постоянно скачем между реальностями - а в другой реальности многие глобальные вещи те же, но вот мелочи... В мелочах-то вся суть и проявляется

Когда я читаю какие-нибудь необычные истории или смотрю необычные фильмы, как Матрица)
О нашей стране такое впечатление у народа уже сложилось, ибо по определению "зазеркалье" - это то место, где положение вещей доведено до абсурда!
у меня такого не было я постоянно нахожусь в реальности
никогда
Валентина Савченкова
я живу во всех мирах сразу

Редко когда выпью много
европейские иностранцы гораздо более осведомлены о нашей жизни чем мы сами
Политики там живут
Ну, здрасьте.
Пандемия у нас на планете: все морды в масках и респираторах, людей прививают дрянью, сделанной на коленке, но без чертова доказательства, что ты привит - ты прокаженный и сиди уже, не рыпайся.
Свобода отнята, экономика рушится, ждите голода в Африке и новых орд, идущих на нас, чтобы сожрать.
О каком ещё Зазеркалье вам рассказать, Колючка?
Валентина Яковлева
Уже рассказали, очень образно. Спасибо:)
Когда твой вопрос увидел.
Что за зазеркалье мать? Ты там на приколе? У тебя деареалазиция может?
Мир есть мир и никак иначе.
Найди работу.
Мир есть мир и никак иначе.
Найди работу.
Когда дебатов пересмотришь. Такое несут...
С перепоя так бывает.