Психология
Если спросить Мужчину: "Зачем ты это сделал?" , что чаще всего он отвечает? психологически:)
так было надо
не знаю или промолчит
По инерции.
Женскому полу известно, что мужчины в прошлом не бывает.
Именно, поэтому, -застрявший в прошлом женский пол, -ставит такими вопросами в тупик.
Мужчине сложно отвечать на вопросы о прошлом. Мужчина всегда здесь и сейчас.
Женщина никогда не задаст мужчине такой вопрос.
Хотел как лучше)
Когда?)))
Он ответит что так получилось.
Что, ЭТО???
Например.. Для любви
Чаще всего молчит и красненеет.
Начинает кричать, возмущаясь "наездом"
они и сами не знают
ибо вопрос ЗАЧЕМ им не интересен
а вот почему - тогда ответят
потому что ты довела
или потому что друг уговорил)))
ибо вопрос ЗАЧЕМ им не интересен
а вот почему - тогда ответят
потому что ты довела
или потому что друг уговорил)))
Мировосприятие мужчины и женщины ну абсолютно разные, и по большому счету им никогда не понять друг дружку, для условий моральных норм мужчина чаще идет на компромисс И вы понимаете это ведь у женщины любой скелетов в шкафу ...гораздо больше
У талибов например женщины так не спрашивают у мужчин
я так решил...
Так надо или чтоб было
Пьяный был, не помню.
Зачем если?)
Молчи женщина, я знаю что делаю, не надо меня учить )))
Так получилось.
Потому что ты не сделала
"9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11 И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
12 Адам сказал: ЖЕНА, КОТОРУЮ Ты МНЕ ДАЛ, она дала мне от дерева, и я ел."
Книга Бытие, глава 3.
мужик сказал, мужик сделал
...иногда лучше такой вопрос не задавать, когда и так знаешь ответ, и у некоторых есть привычка отвечать вопросом на вопрос.
Ты женщина должна лежать раз и два тихо
Так это от ситуации зависит, если случайно, то естественно отвечу, что сделал это случайно, если специально, то потому что захотел так сделать, что логично в принципе
все косячности людей происходят от продолжительной физической и психической усталости, недостатка энергии и сформированной потерянности, неполноценности осознанности, которые так же часто происходят от стрессового формирования с рождения.
Это не я
Надежда Шульгина
Ты что, Путин?)))
От вопроса зависит) если вопрос задан как ОБЫЧНО, По-женски - (т. е. Када ответ известен и очевиден, просто уебанское желание вякнуть, мол, уж она бы лучше сделала) то ответ такой же стандартный мужской (обосрался, знаю, но нехер меня в это тыкать) " чтоб ты спросила /потому что я так сказал / ибо нех*й/ мне так захотелось=)))
А если (в редчайших случаях) вопрос действительно ВОПРОС - тогда дам подробный ОТВЕТ.)))
Света))) )))
Лучшеб ты ничего не писал.
он сходит с ума
мужчина вроде бы как от нас от женщин ..яблоко от яблони не далеко лежит
погарячился
Не знаю )
Я в какой-то момент нашёл точный ответ на вопрос "Зачем/Почему?". Знаете, какой?
"Потому что!"

Будет мямлить размазывая сопли йа не хатееел так получилооось ыыы! : )
"я так решил, захотел"
Так нужно.
Пашёл нах*й, бесплатно иди нах*й, нах*й это туда
Так получилось
"БлR, пошла н@хyi"
За шкафом!
Думаю, смотря по ситуации и кто спросил. "Так здесь нужно было сделать" с объяснением, почему, или "По пьяни".
... для продолжения рода человеческого...
Соврет обязательно! Они такие...
Потому что так захотел)
Так надо было