Психология

Человек говорит одно, делает другое. И говорит "Да, я не совершенен". Это его оправдывает?

нет
но мы с такими стараемся не общаться, нам нравятся более совершенные, а не эти свинтусы
так и передай ему
Кристина Владимировна
Лучший ответ
И он несовершенен, и все несовершенны.
Совершенства нет - это оправдывает человечество.
Дюдюка
Хорошо когда они это замечают) Есть же такие, для кого это норма..
И*
Ириша *
Не оправдывает, но многое объясняет.
Катя Лис
говорить можно, что угодно, но качество жизни от этого не улучшится. *)
Ma
Maria*
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора= в Такую Жизнь снова родятся Их Души в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Такая расплата за нежелание разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения и с Раем в Душах рождаться в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Посмотрите фильм "Бешенный пёс и Глория".
Жанар Кариева
Если он хотя бы приблизительно не делает то, что говорит, трудно будет находить ему оправдания )
Нет, если такие отговорки становятся постоянными.
Нет словесным оправданиям. Люди лгут.
Только поступки.
Конечно – он прав