Чтобы мечта сбылась, надо приложить к её осуществлению руки....
А руки вот всё не доходят...
Психология
О чем вы привыкли мечтать? Почему все еще не сбылось, как вы думаете?)
Да о чем уже тут мечтать.. мечтаю только о завтрашнем дне
Негодяй ковид всё испортил!
От меня зависит. Много работаю. Имею возможность заплатить. Сегодня увидела, что с моей прививкой Спутник имею возможность поехать в Израиль. Была. Еще с удовольствием поеду. Спб
Что то сбылось, остальное в процессе)
быть капитаном Немо
Лидеры плутократии не дают сбыться моим мечтам .
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, сложно сразу понять, что происходит вокруг имея Мозги со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами.
А ведь Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба открыл информацию о Психотронщиках из зондер команд, сделал это через самих Психотронщиков из зондер команд, они то хотели играть в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба, а получилась настоящая разработка, а не просто, как игра в футбол.
В телефоне Нокиа было две игры закачано, в виде рекламы пробника: футбол и гонки на машине.
Игра в футбол как-то нечаянно удалилась и я не смогла открыть игру Футбол, а остались Гонки, где надо было выбрать машину и рулить за рулём.
Я эту игру получала через телевизор.
А потом через некоторое время через телевизор со мной общался Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, он секунда в секунду вызывал неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
А почему за исполнение желаний Родителей должны расплачиваться Дети Инвалиды с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями?
Эти Их Родители ездят на дорогих машинах за миллионы денег, а дома в Семьях у них живут Дети Инвалиды.
Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Родственников по крови, которые желая развлечь и приласкать, согреть Душевно занимаются сексом с Инвалидами с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, а от этого в Душе появляется тяжесть в Душе и чувство вины, комплекс неполноценности? Кому и зачем это нужно? Их Отцы с Какими Женщинами сексом занимаются, изменяя Женам?
Это черные ритуалы и черные обряды и вредительство Роду?
А я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
Я эту игру получала через телевизор.
сбывалось о чем мечтал, а о чем хотел не всегда
Как ни странно, уже давно не мечтаю ни о чём.