Психология
Зачем принимать сoвет, которым не воспользуетесь? Из вежливости только ?
Уметь СЛУШАТЬ не каждому дано, берегите этот дар.
Для приличия.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Если не создадут деятельность прощения Всех без исключения, то не могут узнать информацию и правду, потому что Люди боятся говорить правду.
А если не смогут говорить правду, то не смогут все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не смогут создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Женщину, довели до абортов, под гипнозом Женщина нарушала Заповеди.
Ты смотри ка, а сколько Много Мстителей насобиралось мстить Этой Женщине со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого за то, что она под гипнозом нарушала Заповеди, в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, прощает Всех без исключения и не желает мстить?
Действительно зачем? Ты только подумай-никто от тебя этого и не требует! А если вдруг требует, то это только его хотелки, решающеее в твоей жизни мнение-твоё собственное, а не чьё либо ещё. Знай же сам бог ставит твоё мнение в приоритет даже над своим! Так не отдавай же этого не кому!
Наталья Воронкова
..и звучит ГИМН!
На грудь ?
Наталья Воронкова
ш т а ?