Чёрные венчания, привороты, изнасилования при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно возбуждают половые органы людей, насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции влюблённости.
Абсолютно правильно!
Психология
Почему жизнь может идти идти хорошо,а потом вдруг не заладится?
Ибо некому наш путь от плохого отчищать...
Время притормозить и провести профилактику всех систем)
Могут измениться мысли и внешние обстоятельства.
Мы иногда тоже болеем, и жизнь даёт сбои.
Привыкли скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
привыкли кувыркаться в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркаться,
а то вдруг осознали, что обучение закончилось и надо разблокировать Систему,
и за их Блудом и Групповушками оргиями наблюдают Их Дети через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки?
Вышли замуж, изменяли Мужьям, изменяли Женам, нашли Жертв для затравки, свалили на них ответственность и развелись, разрушили 1 Семьи,
создали Новые Семьи,
а при этом Детям вообще другие истории рассказали?
Прошло время.
Дети выросли и сами увидели через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки, как Их Мамы и Их Папы бессовестно создают измены в Семьях, смеются и пьянствуют?
При этом себя виноватыми не считают, а снова хотели втащить в блуд и измены в Семьях Других Людей
и на них свалить ответственность и расплату за их измены в Семьях, однако не Всех Людей смогли втащить в блуд и измены в Семьях?
Так дело в том, что они мстить пытаются?
Они не просто блуд и измены в Семьях создают, они с себя то не спрашивают за их блуд и измены в Их Семьях,
они ищут Жертв для затравки и переклада на них ответственности за их блуд и измены в Их Семьях и им пытаются мстить разными способами,
на них пытаются свалить злобу и ненависть?
Они не дают возможность жить счастливо и спокойно Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Друзьям, Знакомым, Окружающим?
Они просят врать Их Спутникам Жизни?
Они просят помогать им обманывать Их Спутников Жизни?
Тащат в конфликты, а после этого мирятся и снова живут семейно, а при этом на Других Людей говорят, что они им завидуют и хотели им разрушить их семейное счастье?
создали Новые Семьи,
Прошло время.
Они просят врать Их Спутникам Жизни?
Полоса белая, полоса черная. Это нормально
Жизнь - зебра))