Психология
Куда вы прячете свои эмоции?
Реагирую сразу, в себе не держу)
А я их совсем не прячу.
под маску если что ...сейчас это гораздо проще
Растворяются в музыке, иногда а книгах
В себе держу....
Я не скрываю и не прячу!
Я так и пишу!
Я Душевно Люблю Всех без исключения!
Я излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного!
Люди с планеты Земля!
Я Вас люблю!
Желаю Вам Всем Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Я прощаю Всех без исключения!
Я не желаю мстить!
Я даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
И после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах я тоже желаю излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Я так и пишу!
Я Душевно Люблю Всех без исключения!
не переходя границ дозволенного!
Люди с планеты Земля!
Я Вас люблю!
Я прощаю Всех без исключения!
Я не желаю мстить!
Выплескиваю на тех кто заслужил
Сразу возвращаю... Тому кто их вызвал.
Зачем прятать, веселитесь вместе. Вот
https://www.youtube.com/watch?v=9DwY4OyJ-j8
Улыбка.
Я кричу на улице выплескиваю в никуда.
В, в работу