Психология
Вы когда-нибудь грубили незнакомому человеку?
Спасибо за ответы...
Вообще не припомню всплески своей грубости...
ну, если на меня незнакомый не будет нападать, что мы можем миром разойтись
Лена Федорова
А если?))
И в морду бил.
один раз. в банке. с мужиком.. он после исчез и больше я его не видела.. он делал ремонт там. а мне воще не до него
случалось и бил .
Не сдержалась в супермаркете, когда кассирша вместо одной вещи выбила две, и потом по - хамски и грубо требовала меня взять второй товор, что бы не возвращать деньги .
Лена Федорова
Да,у меня тоже один раз такое было.Видно было что кассирша еврейкой была.)У вас такая же ситуация?
Так, чтобы прямо грубила - нет. Но наслушалась о себе всякого, когда просила надевать маски и показывать коды о вакцинации на кассе, на работе. У меня глаз начал дёргаться, и это не проходит. Внутри себя я кипела от возмущения... если я работаю в сфере обслуживания, это не значит, что я должна терпеть скотское отношение. Или платить огромные штрафы за то, что людям лень надеть маску на три секунды, во время оплаты. Бедные-несчастные, потерпеть немного во время оплаты они не могут. А продавец 11 часов в душном помещении с маской, всегда рад выслушать, как всё и всем надоело.
Да, пока не прочитал в Библии слова Иисуса "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними;" (Матфея 7 глава, 12 стих). Теперь стараюсь сдерживаться))