Психология

Вы когда-нибудь грубили незнакомому человеку?

Спасибо за ответы...
Вообще не припомню всплески своей грубости...
Светлана Кононенко
Лучший ответ
ну, если на меня незнакомый не будет нападать, что мы можем миром разойтись
Анна Кадырова
И в морду бил.
Елена Сарычева
один раз. в банке. с мужиком.. он после исчез и больше я его не видела.. он делал ремонт там. а мне воще не до него
Маша Коваленко
случалось и бил .
Не сдержалась в супермаркете, когда кассирша вместо одной вещи выбила две, и потом по - хамски и грубо требовала меня взять второй товор, что бы не возвращать деньги .
Таня Маторина
Лена Федорова Да,у меня тоже один раз такое было.Видно было что кассирша еврейкой была.)У вас такая же ситуация?
Так, чтобы прямо грубила - нет. Но наслушалась о себе всякого, когда просила надевать маски и показывать коды о вакцинации на кассе, на работе. У меня глаз начал дёргаться, и это не проходит. Внутри себя я кипела от возмущения... если я работаю в сфере обслуживания, это не значит, что я должна терпеть скотское отношение. Или платить огромные штрафы за то, что людям лень надеть маску на три секунды, во время оплаты. Бедные-несчастные, потерпеть немного во время оплаты они не могут. А продавец 11 часов в душном помещении с маской, всегда рад выслушать, как всё и всем надоело.
Анна Иванова
Да, пока не прочитал в Библии слова Иисуса "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними;" (Матфея 7 глава, 12 стих). Теперь стараюсь сдерживаться))
Лилия *****