Психология
Наличие грамотности у людей (например, пишет без ошибок) о чём для вас?? Зануда-педант... или уважаете такое?
О наличии хорошего образования. Если человек пишет с множеством ошибок, его мнению, в любой области знаний, я не доверяю.
О его внутренней порядочности.
Спокоен в данный момент и времени вагон на проверку ошибок
Я сама очень скрупулёзно отношусь к грамотному и написанию, и произношению. Коробят слух слова - паразиты. И очень мне нравится
быть занудливой педанткой!
Уважаю.
Здесь бывают пафосные такие вопросы, про любовь там или
верность,патриотизм и так вот с укором, напором, а ошибка на ошибке и такие прям ошибки...и все и не проникнешься и пошли ответы издевательские.
хорошее знание русского языка всего лишь..приятно видеть и читать
Начитанность прежде всего. Он просто визуально запоминает как пишутся слова)
Уважаю.
ни о чём...просто знает это
Человек боящийся даже в слове совершить ошибку какой толк от него , не ошибается лишь тот кто ни чего в своей жизни не делает .....
Людмила Лебедева
Что за хрень вы написали? Сами-то поняли?
Марина Кручинина
Тут речь про то, что нет смысла бояться совершить ошибку в словах. Если человек даже в такой мелочи боиться ошибаться - то с таким настоем довольно непросто двигаться по жизни)
Да ни о чём :) Чаще всего грамотно пишут те , кто много читал , и имеет хорошую зрительную память :)
Жадыра Кисамеденова
Очень много читаю,но грамотно писать не научилась
грамотность вторична , первичное - быть компетентным, иметь пластичность в разуме, генерировать поток мыслей и превращать его в текстурные координаты и не рефлексировать насчёт собственных состояний..
при чем здесь педант?) прочитав уйму книг на русском языке, особенно классиков, чел автоматом перестает совершать ошибки, пока не забудет, как оно правильно ))
Грамотный и внимательный к деталям
Приятно читать грамотную речь. И слушать. Главное, чтобы за речью ощущался живой человек, а не робот, который просто выдаёт информацию)
Дрессированная особь
Грамотность - это положительная черта человека, его культура