Психология

Как простить этот мир за те все страдания который он мне причинил?

Миру всё равно.
Дарья Сурина
Лучший ответ
Вероятно, не без Вашего же участия...
В своих страданиях каждый виноват сам
Абортницы АнтиХристы Мстительницы,
Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей,
Серийные Человекоубийцы Маньяки,
Серийные Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели,
до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей,
до сих пор нарушают Заповеди,
до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и при этом ещё открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно разблокировать Систему?

Как же им не стыдно?
До сих пор скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё жалуются на Мужчин, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и при этом ещё Детей из 1, 2, 3 Семей пытаются заставлять ненавидеть Их Отцов из 1, 2, 3 Семей?

Какая у них Духовность?
Что в их понимании такое Женское Счастье?

Я же Мать!
Я Вам Детей нарожала!
Спасибо за рождение Детей!
А теперь расскажи, какое количество Детей ты убила во время абортов!
Давай, расскажи Всем правду о том, Какое Количество Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременела,
то ты убила во время абортов,
после абортов не забирала убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
ты не хоронила убитые тела Своих Родных по крови Детей,
не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей!
Ты даже Родителям, Бабушкам и Дедушкам не рассказала всю правду о том, какое количество Детей ты убила во время абортов?
Ты не желаешь прощать Всех без исключения?
Ты желаешь Кому-то мстить?
Кто бы такая по этой жизни и какое право ты имеешь мстить, если ты с юности мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку тебе порвали, жениться на тебе не успели, потому что ты убежала блудить с Другими Мужчинами до свадьбы, бездумно безрассудно ты занималась сексом и не предохранялась во время беременности,
неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Если с твоих слов, Он НищеБрод и Блудник, так что ж ты перед ним ноги для секса до свадьбы стала раздвигать для секса?
Зачем вообще ты с ним стала сексом заниматься, если он с твоих слов Блудник и НищеБрод, Алкоголик?
Что же ты во время секса
не предохранялась?
Что ж ты не поинтересовалась о том, а к кому ты в койку для секса стала прыгать?
Ты Сама выбрала Будущего Отца Твоим Родным Детям и что?
Это же ты сама выбрала НищеБрода.
А Этот НищеБрод хочет мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а не воровать, не грабить, не торговать наркотиками!
Поняла?
Ирина Соколова
Видя в людях дурное, не радуйся, тем более не обсуждай. Сплетник ненавистен вовеки. Скажешь худое, услышишь худшее.

Бальтасар Грасиан-и-Моралес
Артем Ухваров
Инна Чикунова Уже улыбаюсь)
Инна Чикунова Хорошего настроения!
Миру поровну твое прощение, прости себя за глупость
Сам же все обгадил -на кого огорчаться.Карма однако.
И сейчас продолжаешь гадить)
Злиха Лепесова
Вы очень хороший человек!!! Держитесь. Сил вам побольше желаю!! У вас всё получится!!!