Психология
Как поддержать любой разговор
Как поддержать любой разговор, если в компании все общаются, а тебе нечего добавить что можно вставить в разговор чтобы не молчать?
Что-нибудь интересное по теме общего разговора...
Лучше молчать, когда не знаешь, что сказать, за умную сойдешь.
Татьяна Учанина
Лучше быть глупым, но умнеть в процессе общения, обнажая свое невежество, чем так и остаться тупым, создавая образ умника)
вот именно вначале нужно хоть что то знать
вывод набирайся знаний читай книжки смотри новости шарься в интернете в мире много интересного найди что тебя удивляет и нравится и расскажи потом об этом своим друзьям
стань самой умной или мудрой в компании
Не вдумывайся в смысл слов моих....
...и я не буду тебя слушать...
так будем говорить с тобой всю жихнь ...
но только не забудь готовить кушать.
...и я не буду тебя слушать...
но только не забудь готовить кушать.
Вас об этом не просят Можете навредить. Лучший собеседник тот кто умеет слушать...
А зачем не молчать?
Вкидывай темы, которые интересны группе и развивай эти темы.
а стоит-ли ?...Может лучше сменить компанию ))
(я понимаю ,что это непросто )
Чтобы поддержать любой разговор, нужно просто разговаривать, и не важно совершенно о чем. При желании обеих сторон всегда можно найти определенную тему разговора. Главное нужно развивать свои коммуникативные навыки, учиться общению, и тогда всё будет выходить само собой.
И даже если в процессе общения что-то будет плохо получаться и будете допускать какие-то ошибки, это нормально, примите это. Все новички проходят через это и рано или поздно приходят к успеху, путем упорного труда и упорства. Не ошибается лишь тот, кто ничего и не делает и не пытается что-то делать!
Да вы что....
Ничего и не добавляй. Если твоя компания, так заметят и спросят или приобщат к компанейскому диалогу . Если нет, так и молчи на задворках ,, общества ,, .Дальше -- на усмотрение
Ирина Норвуд ( Гирина)
В плане "Что делать" твой совет -- хороший.
Только это самое молчать -- будет вовсе не "на задворках общества".
Даша Щербакова
Эт про компанию . Образно
Молчать
Расскажи какую нибудь новость, историю или шутку
не нужно этого.
чтобы встревать в любой разговор .
это может напрягать других.
говорить лучше в тему , когда есть что то интересное сказать
чтобы встревать в любой разговор .
это может напрягать других.