Психология

Почему люди доверяют телевизору?

НЛП - нейро-лингвистическое программирование.
Марина Федорова
Лучший ответ
Доверчивые.
Ruslana Kilik
а что сегодня --без красок?даже культура скатилась на низменность..
Марина Влади
Не все же!!! Я - нет! И не смотрю, если только какой-нибудь старый фильм по 99-ому или 124-ому каналу.
Резеда Валеева
Погуглите "загадка дыры".
Доверять или нет информации зависит от знаний, умения анализировать и много другого. Пусть доверяют, многие так свято верят в цифровой лагерь, что жуть:))
Aleksandra @sasha@
а почему доверяют всякому иностранному сброду, а не своим
У некоторых вообще нет никаких альтернативных источников информации, а образование и интеллект не позволяют критично относится к черной пропаганде.
Сам не понимаю. У меня телевизор занял ещё в прошлом году денег, до сих пор не отдаёт сука...
Натура предрасположена
Потому что там показывают и говорят правду :))) Что тут непонятного ? :)
Не научены анализировать. "Разве не ухо различает слова и не нёбо чувствует вкус?"
Иов 12:11 — Иов 12:11: https://bible.by/verse/18/12/11/
Писатели Библии использовали слово «нёбо», сравнивая способность нёба различать вкус и способность человека судить о том, что правильно и мудро.
С детства этому учат, к сожалению.
Российским новостям я больше доверяю.. Но украинским и особенно западным.. там такое враньё... Я американские новости смотрел и там американский журналист в Украине и взрыв жилого здания и слышу говорит Russia я уже понял что Россия дом взорвала.. а на самом деле украинские солдаты когда отходят стреляют по своим же городам чтоб русским ничего не осталось.
Екатерина Черных Украинцы сами по себе стреляют. Ну ну, а логика то где?
у нас в России не
показывают по тв
бредни и фейки
как у вас,
у нас меньше
людей которые родились
с пустыми головами
которые американцы
потом набили
дерьмом, а русские
в итоге пулями.
На эту тему есть ролики на Ютьюбе
Марина Ванина