Психология

Женщина же должна мужчину во всем поддерживать и не перечить?

Ну как вариант жена мужа, хочет он расслабиться за ужином коньячка там водочки на пожалуйста, и самой компанию составить.

Хочет с друзьями в баню на пожалуйста, еще и отвезти его привезти.

И будет ей счастье так ведь?
Счастье ей будет, если и он ей перечить не станет и во всём поддерживать будет. А иначе эта игра в одни ворота приведёт к женскому алкоголизму.
Алёна Пашала
Лучший ответ
Если женщина именно так хочет рядом с мужем сосуществовать, забыв о своём я....
А в дополнении перечислены прям невыполнимые условия?))если честно я вообще не понимаю почему бы не выпить с ним и в баню не отвезти, расскажите что не так в этом.
Светлана Абуова не знаю)) любопытно кто чем дышит
Если любит его, а не себя
Margarita Moldabayeva
Никто никому ничего не должен .
Счастье - это когда внутри радость и мир. Вот это все должны поддерживать, если хотят быть счастливыми. Если женщина поддерживает искренне - тогда да.
Доброго утра! Мира и любви!
Малыш Наталия
делу время потехе час.
Задача мужчины обеспечить стратегическое планирование деятельности для стратегического счастья и даже вечного счастья. У него стратегическое мышление - ему и делать это . У женщины другие задачи. Но часто мы имеем что ни женщина свое не хочет делать ни мужчина свое не хочет делать а все только требуют
Да пожалуйста. Все это мелочи.
какие проблемы-или замуж не выходи, или разведись.
И баня и коньяк и водочка, и даже план можно дунуть-никто не запретит!
А ещё лучше-в глухой деревне жить. Там даже можно с медведем любовью заниматься-общество не осудит
Милена )))
Светлана Абуова надо же какой вы опытный, надеюсь медведь был доволен
я вообще не понимаю зачем эгоисты вступают в брачные союзы на время