Психология

Вы живёте во времена больших возможностей?

Ну... возможности не имеют своей природы.
Вот есть условный лист бумаги. Для одного это две формы, для другого - три.
Как это связано с временами?
Татьяна Мустафина
Лучший ответ
Светлана Трубицына 100 лет назад чтобы узнать возраст какой либо персоны, нужно было бы как минимум обойти всех людей, знающих эту персону. Либо прошерстить литературу, где упоминается это человек. И то, удастся узнать "если повезет".

Сейчас, чтобы узнать, ты потратишь секунд 10 и узнаешь точную дату рождения, вплоть до дня, а может и часа.

Это так, чисто пример.

Так что возможности сильно зависят от времён.

В нашем веку возможности сильно увеличились благодаря приоритетному развитию устройств, работающих с Интернетом и самого Интернета.

Благодаря интернету, а конкретнее информации публикуемой в нём, возможности на сегодня зашкаливают у всех тех, кто с этой информацией взаимодействует.
скорее больших испытаний
Алёна Алена
И даже - чрезмерно больших!
V:
Vikochka :*
Кабы молодость смела,
Кабы старость могла!)
Возможности грядут за большими переменами!
И больших потрясений.
И свободы выбора !!! ...
А то! Можно сына обменять на белую ладу
Для меня лично - да.
большие возможности они лишь на бумаге
Луиза Кузьмина
Серьёзно? Что - то возможностей больших особо не видно на горизонте.
Нина Устинова
Нет ,возможности резко сузились и людей пытаются ограничить во всем.*))
для негодяев
По смыслу любой кипишь мирового уровня, это момент возможностей.
Трусливые прижмутся и будут думать как выжить. Более смелые обязательно что то поменяют в своей жизни, рискнут.
Саимя Сахабутдинова Рискнуть можно жизнью на фронте за хорошую зарплату. Набор добровольцев открыт. Других возможностей не прибавилось.
А то! Теперь экономим на спичках
Больших невозможностей
Большие возможности были во все времена, и сейчас есть.
Просто для определённой части людей они заблокированы.
Они то думают что государством и лично Путиным, но на самом деле ограниченностью их мышления.
Gulshan Shakarimova
Татьяна Радкевич красава, полностью согласен с тобой
с точностью до наоборот.
Кристина Temerlan***
Да.... если есть желание...
Оксана Бубнова
Сдохнуть
Да, это просто невероятно. Возможно всё и даже чудо.
ну да!
Angelina) S.
в параллельной реальности с телевизором ( где жизнь по телеку, а где мы ))( )
Botakan Bota
)))а разве были другие времена?
Всегда всё возможно
Всегда всё меняется
Всё всегда
Всегда)))
Есть все, о чем раньше могли мечтать.
Настя Тукайло
***_Викторино4Ка_**** ?*** ? например, клыки
Айнур Ошанова Например кот с крутыми яйцами
Безусловно!
Ирина Соболева
Конечно
Лена Базовая
Нет, коллапс возможностей
Сомневаюсь, у каждого нет возможности в чем либо. И раньше тоже не было.
Безногие и безрукие не смогут бегать, как вариант/
больших безысходностей из которых горстка самоизбранных извлекает большие возможности.
Я живу во времена тотальной лжи и репрессий за свое мнение, где могут и штраф накатать, и уволить, и в тюрьму посадить. Живу в противное время. Мне врать незачем.
Тут помереть спокойно бы . А ты про возможности
И вы тоже.