Психология

Почему многие мужчины злые ???

Откуда у них врождённая черта во всем винить женщину ?
Злые мужчины это психопаты, а так, злых людей делают другие люди, которые не могут вовремя остановиться и помочь человеку.
Ольга Емельянова
Лучший ответ
Екатерина Урванцева Меня б попросили ,помогла
Так мама воспитала своей эгоистичной любовью...
Настя Руссу
Сексуально неудовлетворенные.
Елена Клюкина
Каждый винит кого-то другого. Мужчины женщин. Женщины мужчин.)
Аревик *****
Просто у них нет ясной цели в жизни. Поэтому они свое неудовлетворение сваливают на тех, кто слабее.

По большому счету - они пока не мужчины. Потому что настоящий мужик - женщину не обвиняет, а помогает ее разобраться в ее проблемах, если они у нее есть. К сожалению, в наше время, многие мужчины не способны разобраться даже с собой.
Листочек _
Елена Карташова Да ну кто в армии служит? Правильно мужчины. Кто ломается в школе из за защиты вас в школе и колледже в рамках общественных правил? В некоторых случаев мужчины. Ты же понимаешь к чему я клоню. Дам одну подсказку в деле замешена любовь. Я знаю о вас женщинах многое. Вы или некоторые женщины постоянно клоните к тому что вы не благодарные и вам важны только деньги. Знаешь как это называется предательство. Я ради тебя и всех женщин пошёл против куча народу в колледже. Ты понимаешь каково это защищать в рамках общественных правил худым тельцем от перекаченных мужчин. Я же сдохнуть мог. Как бы хулиганы не переваривают членов студ совета.
Елена Карташова Что ты вообще знаешь о то что вы называете "не мужчины" и "не служил не мужик"? Думаешь я вас кое каких женщин не понимаю и ваше напишу так "дай". Давай сделаем так дорогуша. Мы с тобой успокоимся и сойдёмся во мнении что именно я не прав, но с одной оговорочкой - как только подумаешь о суициде находясь в СПБ напиши: vk . com / empire_dimstona . Тебе будет по лучше если тебе уделят внимание, погладят (с разрешения) и так далее в зоне если ты захочешь только отношений приятный мужчина + ты.
Просто многие женщины обиженки
Анна Васина
Екатерина Урванцева Чем они обиженки.
Нипочему, это не так.
Почему женщины такие злые ? :) Откуда у них во всём винить мужчин ? :) Что-то изменилось в вопросе ? :)
Екатерина Урванцева Потому что женщины не творят такую дичь .
голодные,во всех смыслах))
Dina Muratbekova
Попробую догадаться...тебе не место в России! Вали домой!
Ольга Анушко
А женщины ещё намного хуже вообще-то
(Про100) Зая...
Екатерина Урванцева Женщины не злые.
Многию люди злые из-за проблем своего детства и воспитания родителей. У людей нет врождённой черты кого-то в чём-то обвинять, только приобретённая.
Екатерина Урванцева А детство при чем ???
Мама в попу целовала и говорила А Сережа молодец .
Я полагаю, что их не погладили по головке, не говорили приятные слова и не проводили с ними время. В основном то что у них любимой нет. В основном из за того, что знакомую отвергли. Придётся на мне женится потому что тот мужчина женится на другой. Вторая версия он на автомате это делает из за выроботанной привычки.
Татьяна Кудряшова кому это интересно ? никому .
Ну не знаю, больше встречаю злых тёток. С возрастом по моему иначе, мужики добреют, женщины злеют
Екатерина Урванцева Ааа. Ну да . Тетки прям злые и просто плохие.