Психология

Подскажите сайт или киньте сюда рабочую технику осознанного сна, хочется попробовать что это

Главное без воды хочется именно саму процедуру что нужно делать
Gulya Gulzaryam
контролируй сам момент "падения" в сон.
Наталья Федотова
Лучший ответ
Когда начинаете засыпать, активируете видение, чтобы видеть во сне.
Б *
Нужно поставить таймер на смарте, чтобы пикал раз в час и днем и ночью, не прям мелодию, а просто пик-пик и каждый раз, когда он пикает нужно задавать себе вопрос "Я сплю" и днём и ночью
Gulya Gulzaryam А если при пмкании не задавать себе вопрос а что представлять, как лечу на марс например, при пмкании во время сна я что могу видеть как лечу?
Елена Костригина Чтобы осознать сон нужно спросить себя спишь ли ты. А потом, когда осознаешь. что спишь - представляй что хочешь
настраиваешься на осознанный сон, ставишь будильник на 4-5 утра и ложишься спать, просыпаешься по будильнику и пару минут бодрствуешь, воды сходить попить или умыться, потом возвращаешься и снова спать, с большой вероятностью красочный сон поймаешь, где можно будет довольно легко себя осознать
Уединяетесь, вспоминаете незакрытый гештальт и мастурбируете до оргазма, пребывая как бы в осознанном сне)))
есть граница между бодровствованьем и сном главное забрать больше позитива за грань и будет тебе щастье
Я много лет практикую осознанные сны и астрал, так что поделюсь личным опытом, возможно будет полезно. Самое основное это энергетика, если точнее свободная энергия. За счет нее и происходят ос и астрал. Можете считать, что это ваша батарейка. Далее сверх важно это уметь ставить себе задачи, программировать себя. Без этих двух факторов ничего не получится. 1 энергия. 2 программа. Так же если вас приглашают куда либо из духовных миров то перемещение и взаимодействие происходит "за их счет" они дадут энергию и притянут куда нужно. (Исключение покойники, бесовщина, разного рода негативные сущности)
Осознанный сон это легче астрала раз в миллион. Перед засыпанием важно дать себе понять, своему внутреннему я, что сейчас будет сон, новичкам можно даже представить как они осознают себя во сне, проигрывать в голове сцены. Найти задачу, например сегодня во сне я займусь тем-то, хочу попасть туда-то, представить место и как вы туда попадаете. Или хочу получить ответ на такой то вопрос и задать его подсознанию. Схема такая задача - выполнение задачи. Более опытным путешественникам уже это не нужно, всё само собой происходит. Еще важный момент, значима сама серьезность намерения, то что вы в него вкладываете.
Чем лучше человек умеет работать со своим подсознанием, слышать его, коммуницировать, поддерживать контакт тело-дух тем более успешными будут практики. Возможно стоит начать с медитаций. (важна тишина, спокойствие, одиночество, расслабленное положение и приглушенный свет). Например https://www.youtube.com/watch?v=N_N41aDQlNE
Елена Филатова
Гульзайра Талимова Если в осознанном сне я вижу своё спящее тело со стороны и не могу проснуться пока не лягу обратно на него, это астрал или моя фантазия во сне?
Книга 9 , Карлоса Кастанеды. Остальное плагиат и вода. Но...может это вообще не твое. У меня получалось и до книг .
Zoya Zoya
Запиши свои сны, все которые помнишь, потом в этот ответ коммент напиши, я напишу что дальше
Оксана Громыко
Читайте книгу астральная динамика она есть в интернете , сложная но очень эффективная , поверьте мне я перечитал почти все книги на эту тему .
Маша Гусева