Психология
Что вы думаете о таком явлении как булинг и травля в школе?
Думаю, что детей нужно учить эмпатии и умению постоять за себя.
Ничего хорошего!
животное ...
Во все времена было,, и в наше тоже,, может только менее жестокие были,, хотя это зависит от самого наполнения школ,, у сына в школе такого не было,, все дружили,, у нас даже класс с таджиками был,, дружили и с девочками и мальчиками,, что с нашей стороны, что с их, даже после окончания школы иногда встречаются,,, это скорей всего культурно-ментальный уровень ребенка
Представим идеальное общество, где нет этого являения. Но общество, где хорошо развито сарафанное радио. И вот в огромной стране, в каком-то селе, случилось. Шум пошёл по всей стране. И шум такой, что всю страну и всё правительство люди стали считать неудавшимся поколением. Из мухи можно легко сделать слона. Чем слаще ложь, тем легче в неё поверить. А в другой стране каждый день драки в школах, но нигде об этом не говорят. А то, что не написано в интернете и не сказано в новостях, общество считает как несуществующее явление.
А русских слов уже не осталось?
такое явление было, есть и будет, думания не требует
Отрицательно
Тяжело тем, кому скучно связываться уже в раннем возрасте. Надо как-то попытаться выдавить из себя защиту.
Ничего хорошего. Но всегда есть заводила .
Это необходимые нравственные трудности, в преодолении которых ребёнок гармонично развивается. Естественно, что перебором являются только крайности.