Психология
Почему учителя всегда знали,кого нужно вызвать к доске?)
Кто точно не подготовился и не выучил уроки?)Помните этот не забываемый момент?"только б не меня"!))или вы сами всегда тянули руку в надежде получить пятерку?)
Закон подлости...
И стоит не выучить один единственный билет...чтобы он тебе попался...стихотворение, не написать домашку...
Продолжилось это и в ВУЗе
У нас был такой препод...
Жаль что вы не можете услышать его голоса...
Звук его голоса напоминал старую жестянную баночку, которую вдобавок ещё и пинали ногами.
Так вот , каждый раз у него для нас был заготовлен новый прикол)
- "А на следующий вопрос...на следующий вопрос...ответит...ответит"...
и вдруг так быстро! - "Курсант сидящий около розетки!"
И вся аудитория... смотрит на меня))) Оказывается возле единственной в аудитории розетки...сижу именно я...
В следующий раз...это место уже остаётся пустым...
Но вызывает... то последнего в правом ряду, то сидящего около портрета Попова (изобретателя радио)...
Но в каждом случае...это всегда я)...
Так я перестал надеяться на халяву... и получил...красный диплом))
Но в младших классах...я вообще считал, что учителей учат читать мысли учеников. Учителя сразу видели...кто разбил мячом окно, кто бросил снежком...кто дёрнул за косички Косичкину)
Теперь конечно мы все уже понимаем...как и почему))
Продолжилось это и в ВУЗе
У нас был такой препод...
Но в каждом случае...это всегда я)...
Регина Стасенко
)))Привет! Вот так и становятся умными и гениями!))
Вызывали тех, кто под парты прятался)
Всегда подсказывает журнал....
У балбеса на лице все написано
всегда отличница. Мне нравилось
Учителя есть психологи, видят сразу незнающего.
у не выучевшего уроки на лице все написано
Не помню и не желаю вспоминать.
Интуиция.
Потому что они вас насквозь видят без рентгена.
По виновато-тревожному виду))
Репутация.
у кого были спорные оценки