Зависимость заключается в том, что свой отпуск я могу проводить только и исключительно в поездке. Причём это не какая-нибудь Турция с этим олинклюзивом и вообще пункт назначения особой роли не играет. Мне главное, чтобы был поезд или самолёт обязательно.
Никакой другой способ отдохнуть именно в отпуске не работает! И мне это очень мешает, потому что обстоятельства бывают разные - например, может элементарно не быть денег или вообще всё позакроют, не уедешь никуда.
Психология
Зависимость от путешествий: как избавиться? И нужно ли?
Не нужно! Я, например, не люблю путешествовать! Люблю посидеть, поразмышлять, чтобы никто не мешал! У каждого свои тараканы! Это нормально! И кошек не с кем оставить!
Если тебе это нравится и ты получаешь от этого удовольствие и удовлетворение то пользуйся и радуйся, не надо от этого избавляться.
Отдыхайте на здоровье. как вам нравится, лишь бы ваши возможности совпадали с вашими желаниями...А вот наше поколение работать научили, а отдыхать- нет...Поэтому для меня отдых- это смена видов деятельности, хобби помогает...
Это самое прекрасное на свете.
Купи VR шлем, там тебе и поездки, и рыбалка, и полеты на самолетах....и даже секс ))
Не нужно . Нет денег автостопом Москва Владивосток.
Недобитый ген от ДНК умения путешествовать по внутренним мирам осознания.
Рудимент у кухонных приматов уровня планктон.
Уровень личность осознаёт вниманием диктат чувств и ума.
Осознаёт что во всё приносится тот же человек что и на кухне.
--------Сяду на диван -путешествие в себе------------
«В самом себе не имей, где пребывать».
Следуй формам вещей вокруг тебя.
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Соединяйся с несогласным, обретай потерянное.
Не стремись опередить других, но неотступно следуй за ними.
Мудрый не отличается от других людей тем, что говорит, как действует и мыслит.
Тем же, что не говорит, как не поступает и о чем не размышляет, он отличается от других.
Облака плывут и птицы кружат в пустоте небес.
Благодаря пустоте превращения могут свершаться без конца.
Таково Дао ответа.
Мы сознаем себя живущими словно во сне.
По воле воображения мы можем странствовать духом в чертогах Великой Чистоты. Мы видим вещи как будто во сне.
Отдаваясь переживаниям, мы можем улететь душой за пределы Восьми пустынь. Уметь прозревать семена жизни и жить вечно.
Уметь забывать семена жизни и оставлять жизнь.
Вот что такое Дао ответчика.
«В самом себе не имей, где пребывать».
Следуй формам вещей вокруг тебя.
Таково Дао ответа.
Мы сознаем себя живущими словно во сне.
Вот что такое Дао ответчика.

Устрою я тебе путешествие и бери с собой хороший фотоаппарат ..потому что будет много чего интересного....... Лето будет то отправляю я тебя на дачу вместе со своей Мамой ..надо будет огороды полоть.. огурцы поливать..грядки тяпкать.. на природе и птички поют и вокруг леса много,природа..красота ..рядом есть озеро..там и позагораешь и фотосессию сделаешь..потом фотки в инстаграм выложишь,все подруги завидовать будут.
В каждом человеке живёт страсть к путешествиям, потому что он по своей природе любознательный исследователь. К несчастью наши природные потребности не всегда совпадают с возможностями и это выливается в конфликт того, что хотят от нас с тем, чего хотелось бы нам самим. История жизни человеческой души и состоит из этого противостояния! Социум давит, стараясь придать нам форму - определяющее назначение, а мы либо пластичны , либо хрупки и ломаемся... Гибкими нас не воспитывают! Это очень невыгодная штука для общества ! Таких объявляют изменниками, предателями и т.п. и т.д. Лишь те , кто стоит на вершине и правит бал, создавая удобные для себя законы может это себе позволить...
Охренеть! Это нормально вообще, чужие вопросы тырить???
не парься
предпочитаю ездить только за счет работодателя, так что ничего не теряю