Психология
Человеку очень хочется выпить.И это пройдёт?
Всё пройдёт...и зима ..и осень... всё пройдёт...так устроен свет....
Не знаю, у меня не бывает таких желаний.
Есть мнение, что если алкоголь не вырабатывается организмом,
человеку xочется выпить, т.к. он может даже умереть...
Но можно с"есть 2 ст.ложки меда и желание проxодит,
но вряд ли )
50 г коньяка не только полезно,
но и мало)
но вряд ли )
50 г коньяка не только полезно,
но и мало)
Пройдет, если не втянется.
Нельзя томить душу если она чего то просит.
У знакомого поговорка. Если я чего решил то выпью обязательно.
Актолкын Ергали
Когда чел принял решение в своей голове,то сделает по любому. Не сейчас,так потом.
да апосля двух трех балтихке 2.5 литрав
Shorena Curcumia
ДЕВЯТКЕ
Красная Рыба просроченная и непросроченная = ВОНЮЧАЯ И НЕПРИГОДНАЯ К ЕДЕ?
Ну, а как же?
Надо ж как-то без драк и без убийств Людей от Себя отгонять и отпугивать Захватчиков, которые хотели ЖРАТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ И ТОПТАТЬ МОРАЛЬНО?
Вот им ответочка многоходовочка с разными вариантами ОЧЕНЬ ВОНЮЧИХ ОТВЕТОВ
И
ТОЛЬКО НЕ ВОНЯЕТ ОДИН ПУТЬ= это все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран на территории Их Стран, с Уважением и с Душевной Любовью, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
ЖУК ВОНЮЧКА начинает очень сильно вонять, отпугивая Нападающий Захватчиков, а если Кого-то из Жуков Вонючек раздавят, то такая вонь и вонина ВОНЮЧАЯ стоят на всю округу в доме или в квартире, что портится настроение, дышать неприятно.
Поэтому Жуков Вонючек стараются
не убивать, не давить,
а аккуратно ловить и выпускать в окно, чтобы самим от этого не пострадать.
Скаты электрические бьют током?
К Кого это ЖАЛО ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ до такой степени, что во время секса умирают Люди, срабатывает Защита, чтобы из них не смогли создать Образ
"Сосок и Письколизов"?
Понятно, что Сами Люди пока еще
не понимают, что такое происходит на самом деле? Да?
Ну, вот.
Некоторые Люди даже
не догадываются о том, что их секс потом пытаются выставлять, как унижение и опущение Людей,
пытаются преподносить и охарактеризовать такой секс за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
как будто в местах лишениях свободы ОТПЕТУШИЛИ,
и всё это с ОСКОРБЛЕНИЯМИ ГОВОРЯТ ради того, чтобы лишить Их Силы Слова говорить и ИМ от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Ага? Попались Хитрые Проныры и Бестии?.
Создали блуд мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и неожиданно для них
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине, за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
а это их много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, им взломали управление их мозгами, скрыли от них информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, извращений, разврата, блуда мирового уровня планетарного масштаба
и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком
и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Не сработала схема создания событий, похожих на события из Библии, как они хотели?
Ну, надо всё делать по чести и совести,
а не наоборот.
Во Имя Веры в Силу Единого Бога стараются жить по Законам Божьим,
а не наоборот.
Ну, а как же?
И
Поэтому Жуков Вонючек стараются
не убивать, не давить,
Скаты электрические бьют током?
"Сосок и Письколизов"?
Понятно, что Сами Люди пока еще
Ну, вот.
Некоторые Люди даже
Ага? Попались Хитрые Проныры и Бестии?.
ни 1 раза ни 1 Человека
Ну, надо всё делать по чести и совести,
а не наоборот.
Если в человеке есть предрасположенность к алкоголизму...Вряд ли, пройдет ((
Потому что... у таких ооочень слабая сила воли...
У алкаша не пройдет.
все пьющие от мало до велика ,только разные напитки.))
самый лучший способ отделаться от искушения это уступить ему
Если осознать отраву всю что в магазинах
как продукт из нефти на 97% и химия то...
Только там где виноградники и вино не зрелое просто гадость.
Всё из нефтегаза.
Тест на алко у Романина 57 вопросов по 4 варианта ответов.валео.
--Спросить себя: А какой смысл эйфории что бы завтра "болеть "или думать "Лучше бы не пили".
Всё из нефтегаза.
Елена Еланцева
ну что за xрень ты несешь)))
Лучший способ избавиться от соблазна - поддаться ему..
Если очень хочется, но нельзя - значит можно. С утра не выпил - день пропал...
конечно,когда выпьет