Бывает раздражаюсь до грубости когда тупят, хамят или оскорбляют.
Иногда так нервничаю, что в течение дня сам с собой разговариваю.
Психология
Как Вы боретесь с раздражительностью?
Дышу и считаю))) Не всегда помогает, но ...))) Доброго)
Если человек не спит с 1 ночи до 3 утра, то от этого страдает его эмоциональная сила. Таким образом, появляются чрезмерная раздражительность, агрессивность ...
Надо просто не связываться, и рассмеяться - попить чайку,
пойти погулять!
Это очень не просто - сдержаться, но надо! для Души,
чтобы себя уважать за то, что не опустились)
пойти погулять!

Ирина Варлакова
Когда нервничаю словно отключаются эмоции.
Не понимаю юмора и плакать не могу.
Какое-то отупление.
Это редко бывает и не понимаю как.
Не понимаю юмора и плакать не могу.
Какое-то отупление.
Это редко бывает и не понимаю как.
Я всё время забываю, что надо с ней бороться. Просто взрываюсь по какой-то мелочи. Но я знаю, что это всё не имеет значения. Наш ум требует какой-то справедливости и защиты себя. Он всегда себя защищает. Но это животный инстинкт, с которым надо как-то бороться. Я осознаю, что все конфликты выдуманы умом.
Надо осознать свою божественную природу. Богу не нужно с кем-то конфликтовать и искать справедливость. Ему не нужно кого-то карать и наказывать. Потому что это всё его творения. Все конфликты, ситуации, события и даже люди созданы нашим умом.
Прошу прощения за конфликт.
Перехожу на тюремный сленг или малышкой становлюсь.
Ирина Варлакова
Это скорее симптомы. )
Очень просто.....
Остаюсь одна.
И быстро успокаиваюсь.
Главное- одной остаться.
И быстро успокаиваюсь.
Главное- одной остаться.
Думаю правильно, и все проходит.
БУСЯ и КУКУСЯ ·
Мурка Багира · 5 д. ·
Наши любимые питомцы..???
Мурка Багира · 5 д. ·
Наши любимые питомцы..???
Ирина Варлакова
Ничего не понял.
Не раздражаюсь на незнакомых . Мой лимит доверия исчерпан.
Перехожу на более щадящий рацион питания. Когда много мяска и энергии лишней много
Принимаю магний В6. Магний не только снимает симптомы стресса, но и повышает стрессоустойчивость организма. Покупаю эваларовский, он недорогой. Принимаю курсами на ночь. На меня оказывает расслабляющее и успокаивающее действие, хорошо высыпаюсь. На все реагирую спокойно.
Пробовала разные методы, мне пока помогают дыхательные практики и 5-НТР комплекс эвалар. Отличное средство, тут же помимо триптофана есть еще магний, В6, мелисса, мята, валериана и другие травы. Это мощная защита от стресса и раздражительности, капсулы и веганам подходят кстати))