Психология

появилась огромная раздражительность,как с этой гадостью бороться...

Скорее всего вы испытываете прилив, деконструктивных эмоций, и под их действием, не можете "чисто" мыслить, вам мешает ваше настроение. Поэтому вы нагрубите кому-нибудь, под действием настроения (от переживания эмоций раздражения) , а осознаёте свою неправоту потом. Попробуйте сначала устранить эмоцию, или держать её под контролем. И если раздражение сможете сдерживать внутри себя, то вскоре очень редко будете его испытывать.

Помочь в этом деле, могут книги Пола Экмана: "Психология эмоций" и "Психология равновесия"
Анастасия Шмелёва
Лучший ответ
Юлия Антонова если причину плохих настроений не убрать(не исчезнет)...
ни одна книга не поможет...
в голове "тупик"...
..да наплюй ты на неё.. ))))оТак : Хрррррр.. - Тьфу!!!!
Для этого, наверное, у Вас есть какая-то личная причина?
Если сумеете её устранить, тогда справитесь со своей раздражительностью.
Дарья Струля
Больше отдыхайте...
Елена Варакина
избавиться от раздражителя...
Ирина Зайцева
йод пей, лучше таблетки ламинарии или порошок)
Нужен отдых и смена обстановки. Если нет такой возможности, то поменьше общайся с теми, кто тебя так раздражает.
Это объяснимо
вы устали
и пора на отдых!
Это может быть связанно с гормональной системой - проверьте щитовидную железу у врача.
Выспаться:)
Выявить причину и устранить!! ! Да, самый сложный путь, но зато самый эффективный!
Смена обстановки, музыка, прогулки помогут, но только на время. А таблетки - это вообще глупость.
Shahlo Maksudova
На солнышко бегите)) ) Химический дисбаланс, если конечно не провоцируют проблемы.
Пейте успокоительные лекарства и слушайте релаксирующую и медитативную музыку я на себе проверяла очень помогает поверьте мне.
глубокий вдох через нос и выдох через рот с закрытыми глазами в минуты вспышки гнева!
сходи в церковь.
Юлия Антонова хожу по субботам..