Психология

Почему женщины всегда отшивают? С чем это может быть связанно с психологической точки зрения?

Fuck The World .
Внешность, бедность, не умение вести беседу.
Жанат Торебаева
Лучший ответ
Когда всё шито-крыто !!! ...
С самой женщиной тоже
Ольга Окунеева
с тобой лично.
других то не отшивают.
Люба Алдошина
Омега-самцы обычно отшиваются без всякой психологии.
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Нет желания сексом заниматься без создания Семейных Отношений.

А Женщины, которые сами самостоятельно сексом занимаются ради денег, то могут оказаться в ловушках и капканах, их могут избить и изнасиловать, а Кому Они будут жаловаться?
Мужу, которому изменили или Его Родственникам?
А Сутенёров то у них нет.
Вот и выходит, что Жадная Блудница
не хочет просто так сексом заниматься по любви,
а требует много денег,
а в результате получается Жадина платит вдвойне за то, что ей надо?
Проще было бы ей учиться Жить счастливо по Законам Божьим, сохранять Семейные Отношения без измен, больше радости и счастья было бы?
Штеер Елена
Видимо им не нравится ваше поведение и ваше отношение.
Mar Ina
не надо быть синей бородой
понимают, что ими хотят попользоваться и не намерены тратить время на обслуживание всяких слащавых извращенцев.
Kura *
Это психологически попытка со стороны женщины повысить собственную значимость в своих же собственных глазах и ... одновременно выяснить насколько она заинтересовала данного конкретного мужчину.
Дарья Ивина
не нравится ваша походка.запах..ваша одежда ..воспитание..обман зрения и тд..к мужчинам это тоже относится
Лилия Зотова
нет никакой психологической точки зрения , если Брэд Питт был бы бомжем и питался с помойки -его бы в течении пары дней бы приютила местная жительница . Бабам важна внешность больше чем мужикам . Ну и в довесок им нудно еще очень много вещей еще . Если с внешностью проблемы - только покупать , но опять же если человек нормальный при этом и покупать никого не хочешь - ждать чуда . Советую искать среди женщин потерявших рано отца , они к мужикам относятся по человечески , как два друга мужика к друг другу ,с уважением . Да и вообще среди женщин поищи литературной направленности ( библиотекари ,писательницы и тп )
Лера Арисова
женщины, это резервуар для сперматозоидов, они плодят всяких уродов больных, потом им миллионы по всей стране собирают,
Они плодят всяких преступников,,садистов,маразматиков...
Юлия Хахулина
Ну это они нас с тобой отшивают