У всех умных врагов, мы по жизни, учиться желаем...,
Свою жизнь, на противодействие им, иногда, направляя!
"В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом". Омар Хайям
Психология
Чему Вас научили враги ?
Лунара Джумабекова
Это классика .
Быть осторожной. Вчера низвестные мне до тех пор ответчики,трое, пытались меня в шутку забанить, и одной даме это удалось. Теперь буду знать своих потенциальных врагов.
Взаимности.
Врагов нет.
))
есть людишки.
завидущие.
и сплетники.
))
сволочи.
все.
))
есть людишки.
завидущие.
и сплетники.
))
сволочи.
все.
чтобы стать моим врагом ,нужно быть одаренным хотя бы чем то.))
Айнура ******
Сосед с сабвуфером, включенным 24/7, пойдёт? )
Айнура ******
Сосед по даче, саб в его машине.)
Не расслабляться...
ходить по тоненькой ниточке и никому не мешать
с детства махач устраивала)) а чё я молчу, сами устраивали))чему научили..молчать это зашкварно...
Не рассказывать им ничего личного
Зачем вообще врагам что-то рассказывать ?))
Лунара Джумабекова
Сами узнают и очень хорошо умеют это делать. Ни одна бл...то не сказала что к чему .
Хитрости, рассудительности, комплексному подходу, тому, что сперва лучше всё подготовить, что бы не было и шанса, как то опровергнуть высказываемое. Тому, что верить не стоит никому и тому, что нужно действовать, пока не поздно. И да, у меня были враги, не :"Неприятели", а враги, которые в легкую могли при встрече и ногу сломать и оставить в сугробе и окна выбить зимой, да и того же бомжа для них убить:"развлечение".
Ненавидеть
Пониманию, что я мелкая сошка в этом мире)
Потому что у меня нет врагов. Есть неприятели, но их существование я даже в расчёт не беру)