Психология

Нужно взрослеть а я не хочу, но надо Федя, надо? Нужны практические советы..

Мне 35 в этом году, идиотские ответы будут скрываться.
А я не хочу взрослеть. Даже серьги нацепил. Зыкай.
Оленька Решетова
Лучший ответ
можно умереть молодым и тогда взрослеть не будешь...
и да. можешь скрывать... по сути дурная функция - все равно все ответ видят. зато тебя начинают потихоньку ненавидеть за скрытие...
Купи себе книгу « Как помочь ребёнку повзрослеть « и следуй указаниям))
Жанат Батырханкызы А вдруг все-таки предела? Что скажет на это сержант?
Говна было много? Недостаточно.
Я такой же.
Ольга Пикуль
Ну во первых, без работы ты сдохнешь от голода, холода и болезней. Во вторых, время очень быстро летит, старость не за горами и пока молод, надо подстелить самому себе соломку, ведь ты не вечно будешь сильным, здоровым и в уме.
нужно слушать текст и смотреть этот клип

http://youtu.be/K-Nbky7IT_w

это песня "Птица" Гарика Сукачёва.

в ней есть слова: "Не верь, не бойся, не проси".

это песня про воспитание детей. про то, что дети по факту - на зоне, где родители и/или общество - это система, у которой они в заложниках с рождения. и далеко не все дети выходят с этой зоны во взрослую жизнь - вообще, живыми, или неискалеченными - физически и психически.

как ни крути - невзросление - это непринятие ответственности - за свою жизнь и за общество, это... травма такая.

(индивидуализм в стиле "никому не должен, ни с кем не связан" - иллюзия)

а про конкретные советы... нужно конкретно знать детали вашего невзросления.

... см. ролик марка бартона "Основная причина нереализованности. Перестань работать на чужую мечту"

своя мечта есть?

про лень ещё хороший ролик, про прокрастинацию и т.д.