Психология
Как перебороть неуверенность в себе?
Неуверенность есть отсутствие знания по вопросу.
Если рядом есть человек, который верит в Вас.... всю неуверенность как рукой снимет.
Татьяна! Знай-- каждый человек всегда в чем-то неуверен. И Вы не исключенгие. Но посмотрите вокруг-- все ведут себя уверенно в обыденной жизни ибо она не меняется с Космической скорость. . Просто знайте, что все, что ВЫ делаете- это нормально и к уверенности не имеет никакого отношения. А там где появляются сомнения, сами проанализируйте ситуацию в сравнении с обстоятельствами и другими и сразу увидите, что Ваше мнение совпадает с мнением других, а может оказаться даже эффективнее. И неуверенности ---как не бывало. Удачи.
Заняться тяжелой работой над собой и переосмыслением ценностей)
Сначала надо принять себя таким какой ты есть. А затем работать над собой в психологической литературе есть масса способов.
Тренировкой, начиная с малого к большим делам
Двигаться вперёд, и положительный опыт будет укреплять уверенность.
забыть о ней, бороться не советую, ведь если не уверен она может победить
Поверить в себя. Вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная", а лучше пересмотрите его. Героиня Муравьевой тоже была неуверена в себе в начале.
Нужно найти причину неуверенности и искоренить ее!!
может у вас компания неочень. много зависит от окружения - или тебя поддерживают- помогают.. . или заинтересованны чтобы вы были неуверенны и тоже ..помогают..
Milaya Tat"yna! YA dumay, chto netu 100% uverennogo cheloveka v mire. NO est" prosto lydi kotorye znayt, chto xotyat v jizni i delayt vse dlya dostijeniya svoix zelei. A voobshe chto takoe UVERENOST"? kogda znaesh otvety na vse voprosy?