Психология

Какие люди вызывают у вас xорошее настроение и поднимают боевой дуx?)

Сорокина Елена
все ребята на фронте--здоровья им и Бог им в помощь..
Kseniya Коробочкина
Лучший ответ
Добрые и оптимистичные.
С искоркой юмора и доброжелательности...
Которые всегда уравновешенные,считают всех равными.
Анна Базанова
Спокойные.
Печатающие деньги
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Людям,
но мне непонятно,
почему до сих пор Самым Богатым Материально Людям из разных стран
не дали возможность их миллиарды денег открыто и законно официально вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Из-за появления разных болезней и разных проблем,
то ЛЕЧАТСЯ
постоянно Самые Богатые Материально Люди из разных стран на территории Их Стран?

Прочитайте информацию, Многие Самые Богатые Материально Известные Миллиардеры по 5-9 раз делали хирургические операции по пересадке донорских органов, и у Многих из них Дети под гипнозом, зомбированием, кодировками ВОРУЮТ, блудят, создают измены в Семьях, УПОТРЕБЛЯЮТ НАРКОТИКИ, ПЬЯНСТВУЮТ БЕСПРОБУДНО, И ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ДЕТЕЙ под гипнозом, зомбированием, кодировками убили Своих Родных Родителей, Бабушек и Дедушек?
Ну, так разве непонятно, что это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние их много лет насиловали и они под гипнозом во вред самим себе и во вред Другим Людям нарушали Заповеди?

1 раз прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег и потом не надо нарушать Законы Божьи,
а надо миллиарды денег ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО мирно вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и разблокировать Систему!
Неужели это непонятно?

Самые Богатые Материально Люди прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег и
СТОЛКНУЛИСЬ С ПРЕСТУПНЫМ БИЗНЕСОМ под Крышей в Погонах по теме Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и торговля лекарствам за деньги, разными способами доведение Беременных Женщин до абортов и торговля Детьми Абортниц?

Используют разные методы, чтобы заткнуть рот Людям, чтобы они не Имели Силу Слова?
Дошло до того, что через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние снимают на видеозаписи секс Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей и выставляют на обозрение Преступникам Бандитам, которые много лет были в местах лишениях свободы и ВЫДРЕССИРОВАНЫ И ПРИРУЧЕНЫ К ТОМУ, ЧТО
СЕКС= ЭТО УНИЖЕНИЕ, ОСКОРБЛЕНИЕ, И ОНИ ПРИУЧЕНЫ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ в местах лишениях свободы?
И, что дальше?

Цель Семейной Жизни= с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно по Человечески, по Законам Божьим и не создавать секс с Другими Людьми, рожать Детей, с удовольствием и с радостью выращивать Детей.

Секс= это всего лишь приложение к Счастливой Семейной Жизни без измен,
а не ОРУЖИЕ ДЛЯ ПЫТОК, МЕСТИ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ЛЮДЕЙ.

Цель секса= аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с удовольствием и с радостью Женщине довести до оргазма Любимого Мужчину во время секса в Семейной Жизни без измен.

ИМПОТЕНТЫ= БИЧ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

ИМПОТЕНТЫ как хотят сексом заниматься?
Женщина должна во время такого секса тоже возбуждаться и испытывать оргазм во время секса с Импотентом?
Вот через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние видят и создают КОЛДОВСТВО, БОЕВЫЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
ИХ ЛОВЯТ НА ТАКОМ СЕКСЕ И ПЫТАЮТСЯ ИЗ НИХ СОЗДАТЬ ОБРАЗ ИЗВРАЩЕНОК И РАЗВРАТНИЦ?
Сорокина Елена и когда ты только сгинешь? с ответов)
люди от которых чувствуется сильная положительная энергетика.
но таких людей встречал очень редко. всего два раза за всю свою жизнь.
Которые похожи на меня по энергетике,но таких мало к сожалению
Лавров и Небензя