Психология

мне очень тяжело в этой жизни! Что делать:

J)
Jadoka) )
Перестать давить кошек и быть внимательнее, когда выбор делаешь! Все выводы из увиденного: ник и обздачка с категорией.
Айгерим Санжарова
Лучший ответ
Успокаивайся тем, что кому то ещё хуже, посмотри на бомжей !
Татьяна Дзюба
Не ты один.
ищи себе спутника-вдвоем веселее!
*=
**nas*ёna** =))
А у тебя еще и другая есть чтоли?
Ты вроде как мужчина по внешнему виду-так и будь ИМ! Не стони, найди силы-и смотри на жизнь реально!
задать этот же волрос в соответствующую категорию
а кому щас легко
Смотреть вперёд и верить, что всё скоро будет хорошо, главное - не падать духом!!
Айнур Акишева
Никогда не нужно отчаиваться и жалеть себя.
Если же Вы станете жалеть себя и окончательно упадёте духом, то Вы не сможете сделать свою жизнь лучше в этом случае.
Как бы тяжело не было в жизни - всегда нужно смотреть на жизнь оптимистично, с улыбкой :)))
Чёрная полоса в жизни обязательно пройдёт и всё будет хорошо :)))
Человек может выдержать в жизни всё, любые трудности :)))
А кому сейчас легко? Хочешь жить - умей вертеться!
Не думать страстью, а полагаться 1- душа, 2 - сердце, 3 - разум. Мне оч помогло!
не думать о плохом и наслаждаться тем что есть
Терпение и труд, все перетрут!
Сходи в церковь, помолись и попроси помощи у Господа. Сделай один шаг к Господу, Он сделает к тебе - десять!
Время перетерпи и все пройдет))))