Психология

Что вы сказали бы новому человеку, который пришел на Психологию..?)

Надежда Дымова
Психологическую помощь ты здесь не получишь: ответы немногочисленных профессионалов не слышны среди воя на болотах кромешных идиотов.
Мадина Райсханова
Лучший ответ
словами ЦОЯ--будь осторожен
Мариша Хан
Добро пожаловать!
Здравствуйте ( а что тут скажешь, каждый хочет мам)
"Оставь надежды ,всяк сюда входящий" Никто особенно Вам тут не поможет это развлекательная категория,чтобы убить время Нет здесь специалистов в области "Психология"Но ВЫ и сами знаете ,потому что не НОВИЧОК
Леся Осипова
Оставь надежду всяк сюда попавший
Ирина Нагорная Ха-ха-ха, супер
"Здесь счастья нет, а есть покой и воля"!
Оксана Опара
Первым делом спасибо автору за хороший вопрос. А теперь по делу.
Я здесь (за 10 лет) не обнаружил классических психологов. Но был один благодарный автор, которому я ответил по поводу "образов".
Под "психологов" здесь "косят" не состоявшиеся психоаналитики, из которых ни один не смог сертифицироваться по-западному. Поэтому они называют себя просто "психологами". Научить они могут только западным непристойностям, ибо их словарь совпадает с матерно-физиологическим словарём.
Я посещаю психологию, чтобы найти вопросы с лёгкой психологической окраской, ответ на которые может быть автору полезным. Таких полезных вопросов в этой категории довольно много.
Всем новичкам я советую с самого начала почитать талантливую книжицу Гальперина П.Я. "Введение в психологию".
"Привет! У меня расщепление личности. Будешь с нами дружить?" - так бы по приколу сказал.
Татьяна Гогина
Надежда Дымова расщепление)) ахаххахах))
А надо.? пусть сам разбирается.. тут каждый себе режиссер..
А должен ?
Надежда Попова
Беги отсюда....глупец...))) куку Викуся))
Яна Лешеня
Надежда Дымова куку Котярик))
Решает всё не психология, а сволочной напор присвоения труда других в жизни, без всякой психологии.
Татьяна Zemezkac
Alina Davletova Психология стала обслуживать интересы правящего класса..
Alina Davletova Зачем родственников мне показываешь думаешь испугаюсь?
ответил бы на его вопрос или на ответ. если бы захотел) сам зайдет и решит, интересно ли ему здесь
Не ходи по кладбищу и не шатай кресты на могилах, одиноких духовных мертвецов..
Run, Forrest! Run!
Венера Хисамова В среду ли в пять он вышел из дома,
Открыв свой вигвам на встречу ветрам,
Путь свой начав со знакомого склона.
Когда падал снег, он использовал бег,
Если шел дождь - снимал мокасины...
Венера Хисамова в шесть или в семь?
Только без фанатизма..
Всё хорошо в меру
Аида Османова
не напрягайся
Алёнка Алёнка
Понаехали!))