Психология

Какие есть методы борьбы с энерговампирами?

Без участия Бога - никак
Анастасия Бебешко
Лучший ответ
их же оружием
Елена Хохлова
Ставьте психологическую защиту.
Мария Елаева
Сахар носите с собой. А по приходу домой выкидывайте в унитаз и смывайте
не излучать негатив

Это, видимо, вместо "Истории КПСС" и "Научного коммунизма". Особый мой привет будущим врачам, инженерам, архитекторам... Да и всем остальным. Время учебы в вузе драгоценно, тратить его надо на профильную подготовку и на необходимые знания (например, изучение языков). Но, видимо, нынешнему российскому государству все эти специалисты не особо-то нужны - куда нужнее специалисты в российской государственности.

Так вот, о чем сказано в этом пособии? Ну, например, вот один из перлов: ""По логике исторического воспроизводства ценностного фундамента аксиологическая платформа будущей России должна включать в себя следующие компоненты: 1) представление человечеству ценностной альтернативы тенденциям биологизации бытия человечества (консьюмеризма, гедонизма)" (с).

Если продраться через наукообразную словесную шелуху, то получится, что есть нечто, что можно противопоставить ГЕДОНИЗМУ - радости от бытия.

https://www.kasparov.ru/material.php?id=64D1E5E63B9B9

В физике излучение — передача энергии в форме волн или частиц через пространство или через материальную среду

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

чёрными дырами часто называют объекты, не строго соответствующие данному выше определению, а лишь приближающиеся по своим свойствам к такой чёрной дыре

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%B0

не воспринимать серьёзно нечто бессмысленное, глупое ◆ — Из фарса, господин Рымов, что ни делай, никогда чушь не выйдет, потому что он сам по себе чушь. А. Ф. Писемский, https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%87%D1%83%D1%88%D1%8C#:~:text=%C5%A1tuss%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B4%D1%80.,%C5%A1%C7%9D%E1%B9%AD%C3%BB%CE%B8%20%C2%AB%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%B5%C2%BB .

чушь не прекрасная

Что нам дают негативные эмоции?
Выгоды негативных эмоций: зачем нам нужны ярость, страх и ...
– Раздражение, гнев, злость, ярость показывают нам, что вокруг нас или по отношению к нам происходит что-то нежелательное, нарушаются наши личные границы, обесцениваются убеждения. Эти эмоции мобилизуют нашу энергию, дают нам силу защищать себя и близких, отстаивать свою позицию, ресурсы, потребности и желания.24 мар. 2022 г.

https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8&ei=1OnTZL6VFqeqwPAPrM23iAo&oq=%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5&gs_lp=Egxnd3Mtd2l6LXNlcnAiFNC90LXQs9Cw0YLQuNCy0L3Ri9C1KgIIATIFEAAYgAQyBRAAGIAEMgUQABiABDIFEAAYgAQyBRAAGIAEMgUQABiABDIFEAAYgAQyBRAAGIAEMgUQABiABDIFEAAYgARIk01Q9htYlzlwAXgBkAEAmAGdAqABrQSqAQUwLjIuMbgBAcgBAPgBAcICChAAGEcY1gQYsAPCAgoQABiKBRiwAxhDwgIKEC4YigUYsAMYQ8ICDhAAGOQCGNYEGLAD2AEBwgIQEC4YigUYyAMYsAMYQ9gBAuIDBBgAIEGIBgGQBhG6BgYIARABGAm6BgYIAhABGAg&sclient=gws-wiz-serp
50%angel& 50%devil
Осиновый или другой кол в помощь
Мария Крутова
Жизнь основана на обмене энергиями.
Игнор
Накостылять авансом
Ольга Соснова
Дион Форчун: Психическая самозащита
Валерия Кан
Ольга Соснова есть ещё айкидо наука..(пихологич..)
Анастасия Бебешко Это какое-то колдовство и магия?
Я помыл себе уши и вся энергия - вышла через образовавшееся отверстие (с)