От множества мечтаний много тщетных слов.
***
Дающий нищему не обеднеет.
***
Мудрые молчат, поэтому глупые могут сойти за мудрых, если будут молчать.
***
Сделал Бог человека прямым. Люди же ищут многих ухищрений.
***
У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином.. . И скажешь: "Били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
Заходи на его афоризмы, читай Соломона- и станешь таким же! Проще простого- самый кратчайший путь!
Психология
Я хочу быть сильным,мудрым,красивым-как царь Саламон!
ХОТИ)))))))))))) вот сиди и ХОТИ)))
Будь...
Сильным - ходи в спорт зал.
Красивым - ходи к косметологу.
Мудрым - уйди с проекта.
Красивым - ходи к косметологу.
Мудрым - уйди с проекта.
хочешь - будь!))
Осталось малое.
Сделать надпись на кольце "Все проходит и это пройдет".
А, какие проблемы?...
Правильно пишется "Соломон".
А я хочу быть гениальным как Эйнштейн. Но лучше я останусь тем, кем я являюсь.
...будь им...
понятно, и иметь 700 официальных жён и 300 наложниц! не окочуришься ?
его блуд его и погубил : под влиянием своих чужеземных жён он перенял культ ханаанской богини Астарты, аммонитянского бога Молоха, которому приносились в жертву дети, и Бог в качестве наказания определил, что единое царство после смерти его должно распасться, что и произошло. .
блуди, но только в интересах государства
а откуда ты знаешь что он был таким? ты же не общался с ним! что значит для тебя быть сильным, мудрым и красивым?
Мечтать не вредно