В сердцах кому-нибудь грубя,
ужасно вероятно
однажды выйти из себя
и не войти обратно.
Психология
А что Вы делаете когда выходите из себя?
выйдешь бывало из себя и несешься сломя голову все круша и ломая.. . потом встанешь, оглянешься, жалеешь, что вышла, а поздно- столько дров наломала этим своим выходом.. .
и думаешь- а чего, собственно выходила?
начинаешь движение в обратном направлении.. . зайти обратно, как ни в чем не бывало, сложно ужасно.. .
не все впускают....
и думаешь- а чего, собственно выходила?
не все впускают....
Стараюсь войти обратно. . *)
я обычно сразу пытаюсь уйти в лес, на природу, на воздух. Помогает иногда.
Это бывает очень редко.. . Меня вообще трудно вывести из себя, но если вдруг такое происходит, я тут же ищу "путь назад" ;)))
один путь - вернуться в себя..
А я руки распускаюююю
Злюсь! Но стараюсь потом вернуться в привычное состояние...
Barusj sama s soboi
Тут же начинаю считать языком зубы... Сначала верхний ряд, потом - нижний. (главное - не перепутать!: -))) Прекрасное упражнение, Товарищ, рекомендую.
Во-первых, когда его делаешь - ничтожно мало шансов, что что-нибудь скажешь. ( в горячке обычно говоришь то, о чем потом можешь пожалеть)
Потом - ничто так не успокаивает, как механический счет от одного до.... мммм... скока там зубов?)) )
И, наконец, рано или поздно приходит мысль, что зубов осталось не так уж много, чтобы выходить из себя и грубить)))
Эванжелина 777
О,Светоч!Дай совет беззубым пользователям:)))
Орууууууууууууууууууу!!!!
надо попытаться незаметно войти обратно.
ничего