Еда на скорую руку
Хочу удивить жену с утра яйцами - Что бы приготовить?
Помажь их сметанкой!:)))))))))))) ) И жене, и тебе приятно!
сода, стакан молока и три яйца: всболтать, жарить и подавать в постель.
Вера Гадельшина
лучше в тарелку положить :)) постель потом стирать придёться :))
Омлетик. С помидорами и колбаской. И чашечу кофе. И она ваша на всю жизнь.
Анна Попова
как мало нужно женщине для счастья!амлетик и чашечку кофе!)))
Привет Шер!
яищницу с Помидорчиками блин тема
На сковородку положить хлеб, поджаренный на масле, на него по одному яйцу, сваренному в мешочек без скорлупы, всё залить горячим молочным соусом, посыпать тёртым сыром и запекать 12-15 мин. При подаче можно полить растопленным маслом сливочным.
Рецепт соуса: пассерованную на сливочном масле муку развести горячим молоком или молоком с добавлением бульона или воды и варить 7-10 минут при слабом кипении. Положить сахар, соль, процедить и довести до кипения. Для улучшения вкуса и эластичности в соус можно добавить сырые яичные желтки 1 или 2.
Как варить яйца без скорлупы: для этого в воду добавляют уксус и соль (50 г 3%-го уксуса и 10 г соли на 1 л воды) , доводят до кипения и быстро выпускают яйца одно за другим (но не более 10 шт. ) Яйца в мешочек варятся 3-3,5 мин. При варке образется белковая бахрома, которую следует зачищать. Отходы могут составить 7 % к массе варёных яиц. Желательно использовать яйца диетические. Удачи!
1. От пищевой пленки отрезать квадрат ( примерно см 20 стороны) и вложить его внутрь кружки.
2. Аккуратно разбить туда яйцо. При желании посолить-поперчить.
3. Собрать пленку вверх в форме мешочка и завязать ниткой, чтобы содержимое не вытекло при варке.
4. В кипящую воду опустить мешочки с яйцами и варить до готовности.
5. Снять пленку.
Нашел чем удивлять))) ) Но можно обжарить лук + колбаса (мелко порезать) + помидоры (тоже мелко, желательно кожуру снять) + болгарский перец (цветной) . затем в этой смеси сделать выемки и вбить туда яйца. Накрыть крышкой. Красота и вкуснота.
Прищеми их в двери они посинеют на точно удивиться .
вкуснейший омлет из яиц, молока, соли+колбаска мелко нарезанная+лук зелёный+сыр сверху, чтобы расплавился. Приятного аппетита!!
Вопрос поставлен так, что хочется написать, что нибудь ироничное. Теперь конкретно:
1. Вареные в крутую яйца разрезать пополам
2.желток удалить
3.вместо желтка - красная икра
4.майонез "Gold"
5.небольшое количество зелени ( петрушка, укроп и т. д. )
мне нравится.
2.желток удалить
3.вместо желтка - красная икра
4.майонез "Gold"
мне нравится.
а яиц не жалко?: D
Омлетик...
странно, а она их до сих пор не видела? ;)
разбуди её с утра и скажи "дорогая пожарь мне яичницу" вот она и удивится!!!!
яичница с помидорами, это самая тема
Завтрак по-Макаревичу. Нарезаем хлеб так чтобы корочка была по всему периметру. Серелину вырезаем, корочку оставляем. Обжариваем и корочку и середину (мякиш) на РАСТИТЕЛЬНОМ масле с одной стороны, затем переворачиваем и разбиваем яйцо в квадатик из корочки. Сверху закрываем серединкой (мякишем) . Убавляем мощность, Доводим яйцо до состояния "в мешочек". Можно добавлять помидоры, зелень, сыр и пр. Приятного аппетита Вашей жене и хорошего настроения на весь день!!!
Anargul Amanzholkyzy
Классный рецепт. Обязательно завтра утром поэкспериментирую))))
яищницу амлет